ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মার্কিন-ইরান চুক্তি নেতানিয়াহুর রাজনৈতিক জীবনের মরণকামড় দেশে বর্তমানে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লিংকন বিরতিতে, আর্টসেলের নতুন কণ্ঠ বখতিয়ার লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৩ জনকে গলা কেটে হত্যা বিগত সরকারের নেওয়া ১৩০০ প্রকল্পকে না ফেলতে পারছি, না গিলতে পারছি: অর্থমন্ত্রী ভেনেজুয়েলার পাশে দাঁড়াল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দুর্দান্ত জয়ের পর নেইমারকে নিয়ে বড় বার্তা দিলেন আনচেলত্তি এক ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, আরেকটির বগি লাইনচ্যুত, চট্টগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবসর ভেঙে মাঠে ফিরছেন ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি রোনালদিনহো কাতারকে বিদায় করে নকআউটের অপেক্ষায় বসনিয়া

কর্মী নিয়োগে মালয়েশিয়ার দেয়া কয়েকটি শর্তে আপত্তি জানানো হয়েছে: আসিফ নজরুল

প্রবাসী কল্যাণ উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, সম্প্রতি কর্মী নিয়োগের বিষয়ে মালয়েশিয়া ১০টি শর্ত দিয়েছে। এর মধ্যে কয়েকটি
  • আপলোড সময় : ১৯ নভেম্বর ২০২৫, বিকাল ৬:১ সময়
  • আপডেট সময় : ১৯ নভেম্বর ২০২৫, বিকাল ৬:১ সময়
কর্মী নিয়োগে মালয়েশিয়ার দেয়া কয়েকটি শর্তে আপত্তি জানানো হয়েছে: আসিফ নজরুল ছবি : সংগৃহীত

প্রবাসী কল্যাণ উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, সম্প্রতি কর্মী নিয়োগের বিষয়ে মালয়েশিয়া ১০টি শর্ত দিয়েছে। এর মধ্যে কয়েকটি শর্তের বিষয়ে বাংলাদেশ শক্ত আপত্তি জানিয়েছে। একই সঙ্গে শর্তগুলো পূরণের সময়সীমা বাড়ানোর দাবি জানানো হয়েছে।


বুধবার (১৯ নভেম্বর) রাজধানীর একটি হোটেলে ওভারসিজ এমপ্লয়মেন্ট প্ল্যাটফর্মের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এ তথ্য জানান তিনি।


তিনি বলেন, মালয়েশিয়ার কর্তৃপক্ষ বিষয়গুলো বিবেচনা করার আশ্বাস দিয়েছে। তবে শর্ত শিথিল না করা এবং সব এজেন্সির জন্য শ্রমবাজার উন্মুক্ত না হওয়া পর্যন্ত মালয়েশিয়ার সঙ্গে কূটনৈতিক যোগাযোগ অব্যাহত থাকবে।


এ সময় দেশটির শ্রমবাজারে সিন্ডিকেট বন্ধে দেয়া শর্ত শিথিল করতে চিঠি দেয়া হয়েছে বলেও জানান প্রবাসী কল্যাণ ও আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা

ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা