ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মার্কিন-ইরান চুক্তি নেতানিয়াহুর রাজনৈতিক জীবনের মরণকামড় দেশে বর্তমানে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লিংকন বিরতিতে, আর্টসেলের নতুন কণ্ঠ বখতিয়ার লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৩ জনকে গলা কেটে হত্যা বিগত সরকারের নেওয়া ১৩০০ প্রকল্পকে না ফেলতে পারছি, না গিলতে পারছি: অর্থমন্ত্রী ভেনেজুয়েলার পাশে দাঁড়াল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দুর্দান্ত জয়ের পর নেইমারকে নিয়ে বড় বার্তা দিলেন আনচেলত্তি এক ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, আরেকটির বগি লাইনচ্যুত, চট্টগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবসর ভেঙে মাঠে ফিরছেন ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি রোনালদিনহো কাতারকে বিদায় করে নকআউটের অপেক্ষায় বসনিয়া

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ফি বৃদ্ধি স্থগিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অসুবিধা বিবেচনায় স্নাতক তৃতীয় বর্ষ থেকেই বিশ্ববিদ্যালয়ের ফি বৃদ্ধি স্থগিত করা হয়েছে। সংকট সমাধানে দ্রুত
  • আপলোড সময় : ১ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩৭ সময়
  • আপডেট সময় : ১ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩৭ সময়
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ফি বৃদ্ধি স্থগিত ছবি : সংগৃহীত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অসুবিধা বিবেচনায় স্নাতক তৃতীয় বর্ষ থেকেই বিশ্ববিদ্যালয়ের ফি বৃদ্ধি স্থগিত করা হয়েছে। সংকট সমাধানে দ্রুত উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে কালের কণ্ঠকে জানান বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহ। তিনি বলেন, ‘যারা ইতিমধ্যেই রেজিস্ট্রেশন করেছে তাদের ফি অ্যাডজাস্ট করা হবে।’

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ২০২৪ সালের অনার্স তৃতীয় বর্ষ পরীক্ষার (নিয়মিত, অনিয়মিত ও গ্রেড উন্নয়ন) ফরম পূরণের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

আগামী ২৮ অক্টোবর থেকে ১৫ নভেম্বর পর্যন্ত পরীক্ষার্থীরা অনলাইনে ফরম পূরণ করতে পারবেন।এদিকে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন অনার্স ৩য় বর্ষের ফরম পূরণের ফি অযৌক্তিকভাবে বৃদ্ধি করার প্রতিবাদে অনার্স ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থীরা ফরম পূরণ বয়কটের ডাক দিয়েছে। 

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিতব্য ২০২৪ সালের অনার্স ৩য় বর্ষ পরীক্ষার ফরম পূরণের ফি বেড়েছে। এতে গত বছরের তুলনায় অতিরিক্ত ১ হাজার ১০০ থেকে ১ হাজার ২০০ টাকা পর্যন্ত বেশি ফি গুণতে হবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা

ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা