ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মার্কিন-ইরান চুক্তি নেতানিয়াহুর রাজনৈতিক জীবনের মরণকামড় দেশে বর্তমানে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লিংকন বিরতিতে, আর্টসেলের নতুন কণ্ঠ বখতিয়ার লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৩ জনকে গলা কেটে হত্যা বিগত সরকারের নেওয়া ১৩০০ প্রকল্পকে না ফেলতে পারছি, না গিলতে পারছি: অর্থমন্ত্রী ভেনেজুয়েলার পাশে দাঁড়াল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দুর্দান্ত জয়ের পর নেইমারকে নিয়ে বড় বার্তা দিলেন আনচেলত্তি এক ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, আরেকটির বগি লাইনচ্যুত, চট্টগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবসর ভেঙে মাঠে ফিরছেন ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি রোনালদিনহো কাতারকে বিদায় করে নকআউটের অপেক্ষায় বসনিয়া

নির্বাচন নিয়ে একটা তোড়জোড় শুরু হয়েছে : জিল্লুর রহমান

রাজনৈতিক বিশ্লেষক ও উপস্থাপক জিল্লুর রহমান বলেছেন, নির্বাচন নিয়ে একটা তোড়জোড় শুরু হয়েছে দেখতে পাচ্ছি। বিভিন্ন রাজনৈতিক দল
  • আপলোড সময় : ২৯ অক্টোবর ২০২৫, সকাল ৯:২২ সময়
  • আপডেট সময় : ২৯ অক্টোবর ২০২৫, সকাল ৯:২২ সময়
নির্বাচন নিয়ে একটা তোড়জোড় শুরু হয়েছে : জিল্লুর রহমান ছবি : সংগৃহীত

রাজনৈতিক বিশ্লেষক ও উপস্থাপক জিল্লুর রহমান বলেছেন, নির্বাচন নিয়ে একটা তোড়জোড় শুরু হয়েছে দেখতে পাচ্ছি। বিভিন্ন রাজনৈতিক দল এটি নিয়ে নানা রকমের কাজকর্ম করছে। নির্বাচন কমিশন কিছু তৎপরতা দেখাচ্ছে। সরকার বলছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে।

কোনো পরিস্থিতিতেই নির্বাচন একদিনও পেছানো যাবে না। কেউ চেষ্টা করলে সেটা রুখে দেওয়া হবে। এরকম একটা ভাব সরকারের মধ্যে আছে।

সম্প্রতি নিজের ইউটিউব চ্যানেলের এক ভিডিওতে তিনি এসব কথা বলেন।

জিল্লুর রহমান বলেন, নির্বাচন সংক্রান্ত বিষয়ে আমার মূল কথার পুনরাবৃত্তিটা আরেকবার করতে চাই। আমি ফেব্রুয়ারি মাসে নির্বাচন দেখি না। কিন্তু রাজনীতিতে একেবারে মেপে কথা বলা খুব কঠিন। তারপরও আমি বলছি, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন দেখি না।

নির্বাচন একটা হতে পারে কিন্তু সেটা কোনো নির্বাচন হবে না।

জিল্লুর বলেন, এটা ২০১৪, ১৮, ২৪-এর ধারাবাহিকতার একটা নির্বাচন হবে। একপক্ষীয় নির্বাচন। অনেক সংঘাতময় নির্বাচন হবে। এই সংঘাত টংঘাত আমি যখন বলি, তখন অনেকেই ট্রল করেন।

কিন্তু সরকারের উপদেষ্টারা বা কর্তা ব্যক্তিরা যদি বলেন যে, আগামী কয়েক মাসের মধ্যে দেশ সংঘাতময় হয়ে উঠবে, তখন কারো খুব একটা খারাপ লাগে না তাতে।

জিল্লুর আরো বলেন, নির্বাচনটা অনেক আগে হয়ে যাওয়া উচিত ছিল। এ কথা আমি বহুবার বলেছি। নির্বাচনটা ডিসেম্বরের মধ্যে হওয়াটাই বাঞ্ছনীয় ছিল। 

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা

ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা