ঢাকা | |

ইফতার বিতরণ করতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ফুটবলারের মৃত্যু

Egypt–এর দাকাহলিয়া গভর্নরেটে ইফতার সামগ্রী বিলি করতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এক সম্ভাবনাময় কিশোর ফুটবলার। নিহত মোতাসেম
  • আপলোড সময় : ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:২০ সময়
  • আপডেট সময় : ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:২০ সময়
ইফতার বিতরণ করতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ফুটবলারের মৃত্যু

Egypt–এর দাকাহলিয়া গভর্নরেটে ইফতার সামগ্রী বিলি করতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এক সম্ভাবনাময় কিশোর ফুটবলার। নিহত মোতাসেম জাকারিয়া Mansoura Workers Club–এর যুব দলের অধিনায়ক ছিলেন। শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) মাগরিবের আগে তিনি সড়কে পথচারী ও যাত্রীদের মাঝে খেজুর ও ইফতার প্যাকেট বিতরণ করছিলেন। এ সময় একটি দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন তিনি। পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।


জানা গেছে, পবিত্র রমজান মাসে নিয়মিতভাবে তিনি স্বেচ্ছাসেবী কার্যক্রমে অংশ নিতেন এবং অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতেন।


Egyptian Football Association–এর সভাপতি Hany Abo Rida এক শোকবার্তায় এই মর্মান্তিক ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, দেশের ফুটবল অঙ্গনের জন্য এটি এক অপূরণীয় ক্ষতি।


ক্লাবের যুব একাডেমির কোচ ও কর্মকর্তারা জানান, জাকারিয়া কেবল প্রতিভাবান খেলোয়াড়ই নন, তিনি ছিলেন নেতৃত্বগুণসম্পন্ন ও বিনয়ী স্বভাবের একজন অনুকরণীয় অধিনায়ক।


২০১১ সালে জন্ম নেওয়া এই তরুণ ফুটবলার অল্প বয়সেই অসাধারণ দক্ষতা ও নেতৃত্বের পরিচয় দিয়েছিলেন। মাঠের পারফরম্যান্সের পাশাপাশি সামাজিক দায়িত্ববোধ ও মানবিক কর্মকাণ্ডের জন্যও তিনি সবার কাছে প্রশংসিত ছিলেন।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা

পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা