ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
ইরানের সঙ্গে আবারও যুদ্ধের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল বিশ্বকাপের দল ঘোষণার আগে বার্তা দিলেন নেইমার রিয়াল মাদ্রিদের রেকর্ড ভেঙে বার্সেলোনার নতুন ইতিহাস সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে আমাদের জিহাদ: কর্মসংস্থান মন্ত্রী শফিকুর রহমানের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে দেশে ফিরলেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন ট্রেড লাইসেন্স পেতে হোটেল-রেস্তোরাঁয় প্রতিবন্ধীদের জন্য থাকতে হবে র‍্যাম্প-টয়লেট টিভি চ্যানেলে চাকরি পরিবর্তনের ক্ষেত্রে ‘এনওসি’ বাধ্যতামূলক ভারতে গরু আনতে গিয়ে নিখোঁজ যুবক, সীমান্তে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার হামের উপসর্গে মৃত্যু: সাত হাসপাতাল ঘুরেও বাঁচানো গেল না সাজিদকে

কুমিল্লায় মা-মেয়েসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা

কুমিল্লা মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানা এলাকায় দুই নারীসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত
  • আপলোড সময় : ৩ জুলাই ২০২৫, দুপুর ১:৫২ সময়
  • আপডেট সময় : ৩ জুলাই ২০২৫, দুপুর ১:৫২ সময়
কুমিল্লায় মা-মেয়েসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা
কুমিল্লা মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানা এলাকায় দুই নারীসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় একজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সকালে বাঙ্গরা বাজার থানার করইবাড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন রুবি, জোনাকী ও রাসেল। এদের মধ্যে রুবি ও জোনাকী সম্পর্কে মা-মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, নিহত রুবি ও তার পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘদিন যাবত মাদক ব্যবসাসহ এলাকায় প্রভাব বিস্তার করে করেছিল। আজ সকালে এলাকাবাসী সংঘবদ্ধ তাদের বাড়িতে হামলা চালায়। এ সময় গণপিটুনিতে তিনজন নিহত এবং একজন গুরুতর আহত হয়। নিহতদের বিরুদ্ধে মুরাদনগর, নবীনগর ও বাঙ্গরা বাজার থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাঙ্গরা বাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: স্টাফ রির্পোটার।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কেন বউয়ের হাতে ‘চড়’ খেয়েছিলেন ম্যাক্রোঁ

কেন বউয়ের হাতে ‘চড়’ খেয়েছিলেন ম্যাক্রোঁ