ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
পূজায় বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করলেই কঠোর ব্যবস্থা: প্রতিমন্ত্রী পুতুল সিরাজগঞ্জে ট্রাকের গতিরোধ করে গ্যাস সিলিন্ডার লুট মদিনায় ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, ধ্বংসের দাবি সৌদি জোটের বাংলাদেশ থেকে সৌদিগামী ১০৩ ফ্লাইট ব্যাহত ‘যেমন কুকুর তেমন মুগুর’, সৌদি আরবকে হুঁশিয়ারি ইরানকে যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে: গালিবাফ এল ক্লাসিকো থেকে ছিটকে গেলেন ভিনিসিয়ুস, পেলেন ৪ ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা কৃষিখাত লাভজনক করতে প্রণোদনা দিতে হবে: রাষ্ট্রপতি আইএমএফের কাছ থেকে ঋণ পেতে শর্ত পূরণ করতে হবে: অর্থমন্ত্রী প্রকৃত ব্যবসায়ীদের বঞ্চিত করে দলীয় লোকদের ডিলার নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে: গোলাম পরওয়ার

ভারতের দালালদের হাত-পা ভেঙে পুলিশে সোপর্দ করতে হবে: কর্নেল অলি

ভারতের ‘দালাল’ হিসেবে আখ্যা দেওয়া ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানের আহ্বান জানিয়ে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করে আইনশৃঙ্খলা
  • আপলোড সময় : ১৭ মে ২০২৬, দুপুর ১০:২০ সময়
  • আপডেট সময় : ১৭ মে ২০২৬, দুপুর ১০:২০ সময়
ভারতের দালালদের হাত-পা ভেঙে পুলিশে সোপর্দ করতে হবে: কর্নেল অলি

ভারতের ‘দালাল’ হিসেবে আখ্যা দেওয়া ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানের আহ্বান জানিয়ে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে সোপর্দ করার পরামর্শ দিয়েছেন লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির চেয়ারম্যান কর্নেল (অব.) অলি আহমদ (বীর বিক্রম)। শনিবার (১৬ মে) বিকেলে রাজশাহীর মাদরাসা ময়দানে আয়োজিত এক সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন। সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হয় গণভোটের রায় বাস্তবায়ন, জনদুর্ভোগ লাঘব এবং পদ্মার পানির ন্যায্য হিস্যার দাবিতে।


অলি আহমদ বলেন, বিগত বছরগুলোতে ‘বিদেশি প্রভাবশালী দালালদের’ কারণে দেশ নানা ধরনের ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে। এদের চিহ্নিত করে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া প্রয়োজন বলে তিনি মন্তব্য করেন। তিনি আরও বলেন, প্রতিবেশী দেশের অভ্যন্তরীণ রাজনীতির প্রভাব বাংলাদেশের ওপর পড়ছে এবং সীমান্ত পরিস্থিতি নিয়ে উত্তেজনা তৈরি হচ্ছে। এ বিষয়ে জাতীয় স্বার্থ রক্ষায় সতর্ক থাকার আহ্বান জানান তিনি।


সমাবেশে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি চেয়ারম্যান বলেন, দেশে বর্তমানে অর্থনৈতিক ও সামাজিক নানা সংকট বিরাজ করছে। বিনিয়োগ কমে যাওয়া, বড় প্রতিষ্ঠানগুলোর কার্যক্রম সংকোচন, বেকারত্ব বৃদ্ধি এবং সাধারণ মানুষের দুর্ভোগ বাড়ছে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।


তিনি চাঁদাবাজি, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি এবং প্রশাসনিক দুর্বলতার সমালোচনা করেন। পাশাপাশি বেকার সমস্যা সমাধান, প্রতিবেশী দেশের সঙ্গে সম্পর্ক ব্যবস্থাপনা এবং অভ্যন্তরীণ শৃঙ্খলা বজায় রাখতে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হয় রাজশাহী মাদরাসা ময়দান এলাকায়।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের ব্যবসায়িক প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ, বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের ব্যবসায়িক প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ, বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস