ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
প্রাথমিকের শিক্ষক নিয়োগে ৮১৭ জনের তথ্য যাচাই বাকি পুলিশের গাড়ির সামনে রাড্ডার সরঞ্জাম লুটপাট হয়েছে: ফুয়াদ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান পুনর্ব্যক্ত আইরিন খানের জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ১০০ পদে চাকরি, আবেদন ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত শত কোটি টাকা নিয়ে উধাও সমিতি, লাঠি হাতে উপজেলা পরিষদে বিক্ষুব্ধ গ্রাহক মাদক ধ্বংসের দায়িত্বে থাকা পুলিশ সদস্য ১৭৯০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার না খেলেই এশিয়ান গেমসের সেমিফাইনালে ভারত-পাকিস্তান সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে বাংলাদেশের টিকা থাকার লড়াই দেখবেন যেভাবে এবার ১০০ শিক্ষককে দেওয়া হবে জাতীয় গুণী শিক্ষক সম্মাননা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে দায়িত্বে রেখে আইনশৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম

ইরানে রাজধানীতে শক্তিশালী ভূমিকম্প অনুভূত

ইরানের রাজধানী তেহরানের অদূরে পারদিস শহরের কাছে ৪.৬ মাত্রার একটি ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ মে) রাতে হওয়া
  • আপলোড সময় : ১৩ মে ২০২৬, সকাল ৯:৪৭ সময়
  • আপডেট সময় : ১৩ মে ২০২৬, সকাল ৯:৪৭ সময়
ইরানে রাজধানীতে শক্তিশালী ভূমিকম্প অনুভূত

ইরানের রাজধানী তেহরানের অদূরে পারদিস শহরের কাছে ৪.৬ মাত্রার একটি ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ মে) রাতে হওয়া এই ভূমিকম্পে এখন পর্যন্ত কোনো হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। ইরানের সিসমোলজিক্যাল সেন্টারের তথ্য অনুযায়ী, স্থানীয় সময় রাত ৮টা ১৬ মিনিটে (গ্রিনিচ মান সময় ২০১৬) ভূমিকম্পটি সংঘটিত হয়। ভূপৃষ্ঠের প্রায় ১০ কিলোমিটার গভীরে এর উৎপত্তিস্থল ছিল।


ভূমিকম্পটির কেন্দ্র ছিল তেহরান থেকে প্রায় ৪১ কিলোমিটার দূরে এবং কারাজ থেকে প্রায় ৭৭ কিলোমিটার দূরে। এটি তেহরান প্রদেশের পূর্বাঞ্চল এবং পার্শ্ববর্তী মাজান্দারান প্রদেশের কিছু এলাকায়ও অনুভূত হয় বলে জানা গেছে।


কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এখন পর্যন্ত কোনো ধরনের হতাহত বা সম্পদের ক্ষতির তথ্য পাওয়া যায়নি। তবে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গঙ্গার পানিবণ্টনে নতুন চুক্তি চায় বাংলাদেশ: পানিসম্পদমন্ত্রী

গঙ্গার পানিবণ্টনে নতুন চুক্তি চায় বাংলাদেশ: পানিসম্পদমন্ত্রী