ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্পের শুল্ক ফেরত প্রক্রিয়া শুরু, ভোক্তারা পাচ্ছেন না সরাসরি সুবিধা পঞ্চগড় সীমান্তে আটক দুই বাংলাদেশিকে ৮ ঘণ্টা পর ফেরত দিল বিএসএফ রাবিতে ‘গুপ্ত রাজনীতি নিষিদ্ধ চাই’ লেখা দেয়ালের সামনে ফটোসেশন করলো শিবির বান্দরবানে অস্ত্রের মুখে তিনজনকে ধরে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা দুই রাষ্ট্রদূতের নিয়োগ বাতিল আপনি সরকারি দলে যোগ দিয়েছেন নাকি, হান্নান মাসউদকে স্পিকার জাতীয় স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বিরোধীদলের সঙ্গে আলোচনায় প্রস্তুত সরকার: প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে পাইপলাইনে আসছে আরও সাত হাজার টন ডিজেল জামালপুরে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী পলাতক

আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্টকে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ উত্তেজিত জনতার

নির্বাচনী প্রচারণার সময় আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট হাভিয়ের মিলেইকে ইট-পাটকেল মারলো উত্তেজিত জনতা। বুধবার (২৭ আগস্ট) রাজধানী বুয়েন্স আয়ার্সের একটি
  • আপলোড সময় : ২৮ আগস্ট ২০২৫, দুপুর ১০:২২ সময়
  • আপডেট সময় : ২৮ আগস্ট ২০২৫, দুপুর ১০:২২ সময়
আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্টকে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ উত্তেজিত জনতার ছবি : সংগৃহীত

নির্বাচনী প্রচারণার সময় আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট হাভিয়ের মিলেইকে ইট-পাটকেল মারলো উত্তেজিত জনতা। বুধবার (২৭ আগস্ট) রাজধানী বুয়েন্স আয়ার্সের একটি ক্যাম্পেইন চলাকালে বিব্রতকর এমন পরিস্থিতির শিকার হন তিনি।


আসন্ন স্থানীয় ও মধ্যবর্তী নির্বাচনের প্রচারণা করতে বোন কারিনা মিলেইসহ দলের সদস্য সহকারে সেখানে যোগ দিয়েছিলেন প্রেসিডেন্ট হাভিয়ের মিলেই। এ সময়, তাকে ও তার বোনকে লক্ষ্য করে ইট-পাথর এমনকি বোতলসহ অন্যান্য জিনিসপত্র ছুড়তে শুরু করে বেশ কয়েকজন উত্তেজিত জনতা। যার বেশকয়েকটিতে আঘাতপ্রাপ্ত হন প্রেসিডেন্ট মিলেই।


এক পর্যায়ে বাধ্য হয়ে গাড়িসহকারে ক্যাম্পেইন ছাড়তে বাধ্য হন তিনি ও তার দল।


উল্লেখ্য, সম্প্রতি ঘুষ কেলেঙ্কারিতে নাগরিকদের ব্যাপক তোপের মুখে পড়ে মিলেই সরকার। যেখানে স্বয়ং প্রেসিডেন্টের বোনও জড়িত থাকার অভিযোগ ওঠে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আগামী বছরে সঠিক সময়ে বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে: ববি হাজ্জাজ

আগামী বছরে সঠিক সময়ে বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে: ববি হাজ্জাজ