ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
সরকারি সম্পদ চুরির সময় মালামালসহ ইউপি চেয়ারম্যান আটক মেসি অবসর নিতেই রোনালদোকে সর্বকালের সেরা দাবি পুলিশের গাড়িতে সজোরে ধাক্কা দিল পাকিস্তানে তৈরি ‘টেসলা’ আর্জেন্টিনার জার্সিতে মেসির ২১ বছরে যত রেকর্ড ও অর্জন অতীতে আটকে থাকলে উন্নয়ন এগোবে না: ভারতের হাইকমিশনার শেখ হাসিনাসহ ৩৪ জনের বিরুদ্ধে চার্জ শুনানি ২৪ সেপ্টেম্বর জেলগেটে আসামি সিদ্ধার্থ ও মুগ্ধকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু গোবিন্দগঞ্জে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার মাধ্যমেই বিএনপি জনগণের ভালোবাসার প্রতিদান দিতে চায়: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাতীয় দল থেকে বিদায় নিলেন লিওনেল মেসি

নির্বাচন পেছানো হলে দেশ অবনতির দিকে যাবে: খসরু

আওয়ামী লীগ এখনো পেশি শক্তির রাজনীতিতেই বিশ্বাস করে মন্তব্য করে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী
  • আপলোড সময় : ১৭ জুলাই ২০২৫, দুপুর ৩:৪০ সময়
  • আপডেট সময় : ১৭ জুলাই ২০২৫, দুপুর ৩:৪০ সময়
নির্বাচন পেছানো হলে দেশ অবনতির দিকে যাবে: খসরু ছবি : সংগৃহীত

আওয়ামী লীগ এখনো পেশি শক্তির রাজনীতিতেই বিশ্বাস করে মন্তব্য করে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, নির্বাচন পেছানো হলে দেশ অবনতির দিকে যাবে।


বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে জেএসডির আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।


 

বিএনপির স্থায়ী কমিটির এই সদস্য বলেন, গোপালগঞ্জের ঘটনা প্রমাণ করে আওয়ামী লীগ এখনো পেশি শক্তির রাজনীতিতেই বিশ্বাস করে।


জনগণের কাছে যেতে হয়নি বলেই ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দানবে পরিণত হয়েছিলেন মন্তব্য করে খসরু বলেন, জনগণের মাধ্যমে যে পরিবর্তন আসবে, তা-ই টিকে থাকবে।

 

আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেন, রাজনৈতিক দলের দ্বন্দ্বের কারণে অনেক দেশ পিছিয়ে গেছে। নির্বাচন পেছানো হলে দেশ অবনতির দিকে যাবে।


বিএনপির সিনিয়র এ নেতা আরও বলেন, রাজনৈতিক দলের মধ্যে মতপার্থক্য থাকবে, কিন্তু সব দলের প্রতি সম্মানবোধ রক্ষা করতে হবে। 

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পশ্চিমবঙ্গে শিগগিরই পুনরায় ক্ষমতায় ফিরবে তৃণমূল: মমতা

পশ্চিমবঙ্গে শিগগিরই পুনরায় ক্ষমতায় ফিরবে তৃণমূল: মমতা