ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মোবাইল গ্রাহকদের জন্য সুখবর: বাড়ছে কথা বলা ও ইন্টারনেটের গতি দীর্ঘ মেয়াদি উন্নয়নের লক্ষ্যে বিসিবি নির্বাচনে লড়বেন তামিম বাবা হারানো শোকে কাটছে ছেলের প্রথম জন্মদিন যুক্তরাষ্ট্রে নিখোঁজ বাংলাদেশি ছাত্রীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার সংখ্যা কমিয়ে সার্কের কোটা রাখতে রাজি ফুটবলাররা মার্কিন নিষেধাজ্ঞার পাল্টা ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি চীনের ১০৮ সহকারী পরিচালক নিয়োগ দিবে বাংলাদেশ ব্যাংক, চলছে আবেদন ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধে ব্যবহৃত যুক্তরাজ্যের ফেয়ারফোর্ড বিমানঘাঁটিতে আগুন ঝড়ের কবলে মেঘনায় আটকা পড়েছে যাত্রীবাহী তিন লঞ্চ চলন্ত বাসে চালক অজ্ঞান, স্কুলের শিশুরাই বাস থামিয়ে দিল জরুরি কল

ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষ, আহত ৬

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলা-এ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরের নেতা-কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে
  • আপলোড সময় : ২৭ এপ্রিল ২০২৬, দুপুর ১০:৫ সময়
  • আপডেট সময় : ২৭ এপ্রিল ২০২৬, দুপুর ১০:৫ সময়
ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষ, আহত ৬

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলা-এ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরের নেতা-কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ছয়জন আহত হয়েছেন। রোববার (২৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলা সদরের শান্তিনগর এলাকায় প্রথম দফা এবং বিকেলে হাসপাতাল পাড়ায় দ্বিতীয় দফা সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।


আহতদের মধ্যে ছাত্রদলের উপজেলা কমিটির আহ্বায়ক রুবেল পাটোয়ারী, কর্মী রাকিব ও আপন এবং ছাত্রশিবিরের সভাপতি সুজন মিয়া, কর্মী মাহিন ও শরিফুল ইসলাম রয়েছেন। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিভিন্ন রাজনৈতিক ইস্যু ও ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি পোস্টকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। এক পর্যায়ে কথা-কাটাকাটি থেকে হাতাহাতি এবং পরে সংঘর্ষে রূপ নেয় পরিস্থিতি।


ছাত্রদলের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়, একটি দেয়াললিখনকে কেন্দ্র করে শিবিরের নেতাদের উসকানিমূলক ফেসবুক পোস্টের জেরে উত্তেজনা তৈরি হয়। অন্যদিকে ছাত্রশিবিরের দাবি, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের এক নেতাকে অবরুদ্ধ করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রথমে উত্তেজনা ছড়ায় এবং পরে তাদের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা চালানো হয়। রাজারহাট থানা-এর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শান্তর পর লিটনের ফিফটি, ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বাংলাদেশ

শান্তর পর লিটনের ফিফটি, ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বাংলাদেশ