ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
জুলাইয়ে মানবতাবিরোধী অপরাধ: হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ব্রাজিলকে নিয়ে রুমিন ফারহানার ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল মাথা নত করে ভক্তদের কাছে ক্ষমা চাইলেন জাপান কোচ অবশেষে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে বদলি সেই দুই সেকমো টাইব্রেকারে ডাচদের হৃদয় ভেঙে শেষ ষোলোয় মরক্কো বকেয়াসহ জুলাই থেকে নিয়মিত বেতন পাবেন মাদ্রাসা শিক্ষকরা: শিক্ষামন্ত্রী কালেমাসহ সাদা পতাকা টানানোর বিষয়টি সরকারের নজরে এসেছে: তথ্য উপদেষ্টা খামেনির অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় অংশ নেবেন স্পিকার হাফিজ উদ্দিন এইচএসসি পরীক্ষা ঘিরে ডিএমপির পাঁচ বিশেষ সতর্কতা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সংঘর্ষে নিহত যুবকের দাফন করেই ফের সংঘর্ষ

বাউন্সারে আহত জিম্বাবুয়ে ওপেনার

ক্রিকেট মাঠে কখনো একটি বলই বদলে দেয় ম্যাচের আবহ। আবার কখনো সেই একটি মুহূর্ত পুরো স্টেডিয়ামকে উদ্বেগে ডুবিয়ে
  • আপলোড সময় : ৯ মার্চ ২০২৬, দুপুর ২:৩৪ সময়
  • আপডেট সময় : ৯ মার্চ ২০২৬, দুপুর ২:৩৪ সময়
বাউন্সারে আহত জিম্বাবুয়ে ওপেনার

ক্রিকেট মাঠে কখনো একটি বলই বদলে দেয় ম্যাচের আবহ। আবার কখনো সেই একটি মুহূর্ত পুরো স্টেডিয়ামকে উদ্বেগে ডুবিয়ে দেয়। নিউজিল্যান্ডের ডানেডিনে ইউনিভার্সিটি ওভাল মাঠে ঠিক এমনই একটি ঘটনা ঘটে জিম্বাবুয়ে নারী দলের ওপেনার কেলিস নধলোভুকে ঘিরে। নিউজিল্যান্ড ও জিম্বাবুয়ের মধ্যকার দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের পেসার ব্রি ইলিংয়ের একটি বাউন্সারে মাথায় আঘাত পান নধলোভু। ঘটনাটি ঘটে জিম্বাবুয়ের ইনিংসের শুরুর দিকেই। ওপেনিং জুটিতে মডেস্টা মুপাচিকওয়ার সঙ্গে ২৫ রানের সূচনা করেছিলেন নধলোভু। ঠিক সেই সময় ইলিংয়ের করা একটি শর্ট বলের মুখোমুখি হন তিনি।


বাউন্সারটি এড়াতে নিচু হওয়ার চেষ্টা করলেও বলটি সরাসরি তার হেলমেটে আঘাত করে। আঘাত লাগার পরই তিনি মাঠে লুটিয়ে পড়েন এবং পরিস্থিতি মুহূর্তেই উদ্বেগজনক হয়ে ওঠে। দ্রুত মাঠে প্রবেশ করেন মেডিক্যাল টিমের সদস্যরা। কিছু সময় মাঠেই তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে ডানেডিনের একটি স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়, যেখানে তার বিস্তারিত পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হচ্ছে। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে জিম্বাবুয়ে নারী দলের অন্তর্বর্তীকালীন প্রধান কোচ কেট এব্রাহিম জানান, নধলোভুর অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়েছে।


তিনি বলেন, এখন নধলোভু সাড়া দিচ্ছেন এবং আপাতত বিশ্রামে আছেন। তবে চূড়ান্ত অবস্থা জানতে চিকিৎসকদের স্ক্যান রিপোর্টের জন্য অপেক্ষা করা হচ্ছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রশাসনের কর্মকর্তারা রাজনীতি থেকে দূরে থাকুন: ড. মঈন খান

প্রশাসনের কর্মকর্তারা রাজনীতি থেকে দূরে থাকুন: ড. মঈন খান