ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়ে আন্দোলন স্থগিত করলেন ইশরাক ঢাকা বোট ক্লাবে পানি উন্নয়ন বোর্ডের উচ্ছেদ অভিযান উপদেষ্টাদের পদত্যাগ না হওয়া পর্যন্ত রাজপথে থাকবে আন্দোলন: ইশরাক হোসেন ইশরাক হোসেনের মেয়র পদে শপথগ্রহণে বাধা নেই: হাইকোর্টের রিট খারিজ ট্রাম্পের 'শ্বেতাঙ্গ গণহত্যা' মন্তব্যে যুক্তরাষ্ট্র-দক্ষিণ আফ্রিকা সম্পর্কে উত্তেজনা ওয়াশিংটন ডিসিতে ইহুদি জাদুঘরে হামলায় ইসরায়েলি দূতাবাসের দুই কর্মী নিহত ১লা জুনের ট্রেনের টিকিট বিক্রি আজ সাড়ে পাঁচ বছরের প্রতীক্ষা শেষে ইবতেদায়ী শিক্ষার্থীদের জন্য উপবৃত্তি চালু বাংলাদেশের বিপক্ষে আমিরাতের সিরিজ জয় রাখাইনে মানবিক করিডোর নিয়ে কোনো আলোচনা হয়নি, হবেও না: জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা

সাভারে হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপ, আটক ৪০

ঢাকার সাভারে একটি আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকার অভিযোগে ৪০ তরুণ-তরুণীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা।
  • আপলোড সময় : ১৬ জুলাই ২০২৪, সকাল ৮:৫৫ সময়
  • আপডেট সময় : ১৬ জুলাই ২০২৪, সকাল ৮:৫৫ সময়
সাভারে হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপ, আটক ৪০ ছবি : সংগৃহীত
ঢাকার সাভারে একটি আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকার অভিযোগে ৪০ তরুণ-তরুণীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। এ সময় আরও বেশ কয়েকজন পালিয়ে যায়।

সোমবার (১৫ জুলাই) বিকালে সাভারের আমিনবাজার ইউনিয়নের মানিকনগর এলাকার হোটেল গ্রিন আবাসিক (ফ্রেশে) হোটেল থেকে তাদের আটক করেন জনপ্রতিনিধিসহ স্থানীয়রা। পরে তাদের আমিনবাজার পুলিশ ক্যাম্পে দেওয়া হয়।

স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় একটি চক্র কিছু ব্যক্তিকে ম্যানেজ করে অনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছিল। স্থানীয়দের অনুরোধ ও সুনির্দিষ্ট কিছু অভিযোগের ভিত্তিতে স্থানীয় চেয়ারম্যান পুলিশ নিয়ে ওই হোটেলে অভিযান চালায়। এ সময় ১৮ জন তরুণী ও ২২ জন তরুণকে আটক করা হয়। তবে হোটেল ভবন মালিক আজিজুর রহমান পালিয়ে যায়।

আমিনবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রকিব আহমেদ বলেন, বেশ কিছু সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ নিয়ে ওই আবাসিক হোটেলে অভিযান চালানো হয়। এ সময় অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকার অভিযোগে ১৮ জন তরুণী ও ২২ জন তরুণকে আটক করা হয়। পরে তাদের আমিনবাজার পুলিশ ক্যাম্পে দেওয়া হয়।

আমিনবাজার পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (এসআই) হারুন অর রশিদ বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে। আটকরা সবাই অবৈধ ও অনৈতিক কাজে লিপ্ত ছিলেন।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উচ্চগতি ইন্টারনেট সেবাদাতা স্টারলিংকের আজ থেকে যাত্রা শুরু

উচ্চগতি ইন্টারনেট সেবাদাতা স্টারলিংকের আজ থেকে যাত্রা শুরু