ঢাকা | |

শাহরুখের থেকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ অস্বীকার সমীর ওয়াংখেড়ের

সমীর ওয়াংখেড়ে, ভারতের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ব্যুরো (এনসিবি)-এর সাবেক কর্মকর্তা, বলিউড অভিনেতা শাহরুখ খান-এর ছেলে আরিয়ান খান-কে মাদক মামলা
  • আপলোড সময় : ২৪ মার্চ ২০২৬, দুপুর ২:৪৩ সময়
  • আপডেট সময় : ২৪ মার্চ ২০২৬, দুপুর ২:৪৩ সময়
শাহরুখের থেকে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ অস্বীকার সমীর ওয়াংখেড়ের

সমীর ওয়াংখেড়ে, ভারতের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ব্যুরো (এনসিবি)-এর সাবেক কর্মকর্তা, বলিউড অভিনেতা শাহরুখ খান-এর ছেলে আরিয়ান খান-কে মাদক মামলা থেকে মুক্তি দিতে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। সোমবার (২৩ মার্চ) মুম্বাই হাইকোর্ট-এ শুনানির সময় তিনি দাবি করেন, শাহরুখ খানের কাছ থেকে কোনো ধরনের অর্থ গ্রহণ করেননি। ২০২১ সালে মুম্বাইয়ের একটি প্রমোদতরিতে অভিযান চালিয়ে আরিয়ান খানকে গ্রেপ্তার করা হয়, যার নেতৃত্বে ছিলেন সমীর ওয়াংখেড়ে। পরে সিবিআই অভিযোগ তোলে, আরিয়ানকে রক্ষা করতে তিনি ২৫ কোটি টাকা ঘুষ দাবি করেছিলেন, যা পরে ১৮ কোটিতে সমঝোতা হয়। এই অভিযোগের ভিত্তিতে ২০২৩ সালে তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।


আদালতে সমীরের আইনজীবী বলেন, এনসিবির কাছে থাকা সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতেই ‘কর্ডেলিয়া’ ক্রুজে অভিযান চালানো হয়েছিল এবং আইন মেনেই গ্রেপ্তার করা হয়। ঘুষ নেওয়ার কোনো প্রমাণ নেই উল্লেখ করে মামলাটি খারিজের আবেদনও করা হয়েছে।


উল্লেখ্য, এই ঘটনায় আরিয়ান খানকে প্রায় এক মাস কারাগারে থাকতে হয়েছিল। তবে পরে প্রমাণের অভাবে তাকে নির্দোষ ঘোষণা করা হয়। অন্যদিকে, সমীর ওয়াংখেড়ের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগের মামলার শুনানি এখনো চলমান রয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
১ মাস পর অনুশীলনে ফিরলেন নেইমার, মাঠে নামবেন কবে

১ মাস পর অনুশীলনে ফিরলেন নেইমার, মাঠে নামবেন কবে