ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
কাঁচামাল সংকটে চাহিদা মেটাতে ব্যর্থ, বাণিজ্য হারাচ্ছে কেপিএম মার্কিন কমান্ড সেন্টারে ইরানের মুহুর্মুহু হামলা রূপগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনায় প্রবাসীকে কুপিয়ে হত্যা বছরজুড়ে আয়কর রিটার্ন জমা দেওয়ার সুযোগ, প্রথম প্রান্তিকে দিলে বিশেষ কর প্রণোদনা ভারতে পূজা দেওয়ার সময় মন্দিরে পদদলিত হয়ে নিহত ৮ সীতাকুণ্ডে অবৈধভাবে মজুত ২৫ হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার ভারত থেকে ৭ হাজার টন ডিজেল এলো পার্বতীপুর ডিপোতে শাপলা চত্বরে হত্যাযজ্ঞের মামলায় ট্রাইব্যুনালে সাবেক ডিআইজি জলিল নড়াইলে সাত হাজার ৪০০ লিটার ডিজেল জব্দ, দুজনকে জরিমানা ইরানের জন্য ‘ভয়ঙ্কর অশনিসংকেত’, মধ্যপ্রাচ্যে যুক্তরাষ্ট্রের হাজার হাজার প্যারাট্রুপার

দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা ঢাকাসহ ১৫ জেলায়

ঢাকাসহ দেশের ১৫টি জেলার ওপর দিয়ে দুপুরের মধ্যে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে বলে পূর্বাভাসে
  • আপলোড সময় : ২১ মার্চ ২০২৬, দুপুর ১০:৫৬ সময়
  • আপডেট সময় : ২১ মার্চ ২০২৬, দুপুর ১০:৫৬ সময়
দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা ঢাকাসহ ১৫ জেলায়
ঢাকাসহ দেশের ১৫টি জেলার ওপর দিয়ে দুপুরের মধ্যে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে বলে পূর্বাভাসে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেই সঙ্গে হতে পারে বজ্রসহ বৃষ্টি। শনিবার (২১ মার্চ) ভোর ৫টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানিয়েছে সংস্থাটি। এছাড়া এসব জেলায় বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কা রয়েছে।


পূর্বাভাস অনুযায়ী, পাবনা, টাঙ্গাইল, ঢাকা, ময়মনসিংহ, যশোর, কুষ্টিয়া, ফরিদপুর, মাদারীপুর, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম এবং সিলেট অঞ্চলের ওপর দিয়ে পশ্চিম বা উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে অস্থায়ীভাবে ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। ঝোড়ো আবহাওয়া ও বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কায় এসব এলাকার অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরগুলোকে ১ নম্বর (পুনঃ) ১ নম্বর সতর্কসংকেত দেখাতে বলেছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: স্টাফ রির্পোটার।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডালিমের জুস পান করলে তেল আবিবে হামলা হবে আরও ‘নির্ভুল’

ডালিমের জুস পান করলে তেল আবিবে হামলা হবে আরও ‘নির্ভুল’