ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
হাসিনা আমলের ব্যাংক নিয়ন্ত্রণের সুযোগ আবার ফেরত আনছে বিএনপি: হাসনাত ১৭ বছরে অর্থনীতি ধ্বংস করে গেছে স্বৈরাচার, পুনরুদ্ধারে লড়ছে সরকার: শামা ওবায়েদ ২ কোটির বেশি প্রবীণকে এককালীন ৯০ ডলার দেওয়ার ঘোষণা ট্রাম্পের তরুণদের স্বপ্ন ও সম্ভাবনার গল্প শোনাতে প্রথমা বুক ক্যাফেতে কথাসাহিত্যিক রাহিতুল ইসলাম শাহজালাল বিমানবন্দরে দুই কর্মীর জুতায় মিলল ১৬ কোটি টাকার স্বর্ণ ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির রিমান্ডে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন আখতারুজ্জামান: পুলিশ কিংবদন্তি হওয়ার পথে এগিয়ে চলেছে ইয়ামাল: স্পেন কোচ সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের এপিএস রাশেদুলের সাতটি ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ সস্ত্রীক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ট্রাম্পের ছবি নিয়ে প্রেস উইংয়ের ব‍্যাখ‍্যা

সিদ্ধিরগঞ্জে বাজার মনিটরিং, চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, নারায়ণগঞ্জ কার্যালয় কর্তৃক বাজার মনিটরিং অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে সিদ্ধিরগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ এলাকার
  • আপলোড সময় : ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:৩৫ সময়
  • আপডেট সময় : ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:৩৫ সময়
সিদ্ধিরগঞ্জে বাজার মনিটরিং, চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, নারায়ণগঞ্জ কার্যালয় কর্তৃক বাজার মনিটরিং অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে সিদ্ধিরগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ এলাকার চারটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৬ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। সোমবার দুপুরে চিটাগাং রোড হাজী আহসানউল্লাহ কাঁচাবাজার ও সিদ্ধিরগঞ্জপুল খাজা মার্কেট কাঁচাবাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হৃদয় রঞ্জন বণিক।


অভিযানকালে দৃশ্যমান স্থানে মূল্যতালিকা প্রদর্শন না করায় মনির স্টোর, মৌলিক স্টোর অ্যান্ড মসলা ঘর ও আল মদিনা স্টোরসহ চারটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়। এ সময় কৃষি বিপণন অধিদপ্তর, বাংলাদেশ এবং জেলা পুলিশ নারায়ণগঞ্জ-এর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। ভবিষ্যতে এ ধরনের অনিয়ম না করার জন্য সংশ্লিষ্টদের সতর্ক করা হয়েছে বলে জানান অভিযান সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা

পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা