ঢাকা | |

আদাবরে পুলিশ সদস্যকে কুপিয়ে জখম, হাসপাতালে ভর্তি

রাজধানীর আদাবরে পুলিশ সদস্যসহ তিনজনকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  • আপলোড সময় : ২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:১৪ সময়
  • আপডেট সময় : ২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:১৪ সময়
আদাবরে পুলিশ সদস্যকে কুপিয়ে জখম, হাসপাতালে ভর্তি ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর আদাবরে পুলিশ সদস্যসহ তিনজনকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। একইসঙ্গে পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর করা হয়।


সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) রাতে আদাবর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১০০ এর বেশি আটক করা হয়েছে।


এ বিষয়ে পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপ কমিশনার ইবনে মিজান বলছেন, সোমবার রাতে ৯৯৯ এ দুই পক্ষের গণ্ডগোলের খবর পেয়ে পুলিশ আদাবর এলাকায় যায় একটি গাড়ি নিয়ে। চালক আল আমিন গাড়ির কাছে ছিলেন। এসময় একটা পক্ষ এসে তাকে কুপিয়ে চলে যায়। তার হাতে কোপ লেগেছে।


তিনি আরও বলেন, তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় কারা কোন গ্রুপের সেটা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে বলেও জানান।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
প্রথমবারের মতো সৌদির তেলের খনিতে ইরানের ড্রোন হামলা

প্রথমবারের মতো সৌদির তেলের খনিতে ইরানের ড্রোন হামলা