ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
শিশু হাসপাতালের কক্ষে বসে চিকিৎসকের ধূমপান, বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শাহজালালে এখন পর্যন্ত ১১৪ ফ্লাইট বাতিল, আটকা ১৭,৭০১ যাত্রী খালিদুজ্জামান ফ্যাসিবাদের ১৬ বছরে ১৬ সেকেন্ডের জন্যও রাজপথে নামেনি: রাশেদ খাঁন হরতাল-অবরোধ দিয়ে দেশ অচলকারীদের সঙ্গী বর্তমান বিরোধী দল: পানিসম্পদমন্ত্রী এ্যানি ‘ধর্ম যার যার-নিরাপত্তা পাবার অধিকার সবার, নিশ্চিন্তে দুর্গাপূজা উদযাপন করুন’ জুলাই সনদ পাশ কাটিয়ে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়: আলী রীয়াজ কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুন: নিহত ৬ পর্যটকের পরিচয় শনাক্ত সব হাসপাতালের লাইব্রেরিতে জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়াকে নিয়ে লেখা ৩ বই রাখার নির্দেশ কক্সবাজারে রিসোর্টে ভয়াবহ অ’গ্নিকাণ্ডের পর লাপাত্তা রিসোর্ট কর্তৃপক্ষ আজারবাইজানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে হুমায়ুন কবিরের বৈঠক

নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি না করে নির্বাচন হতে পারে না: নুর

গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর বলেছেন, নির্বাচন নিয়ে তাড়াহুড়া নেই, আগে সংস্কার এরপর নির্বাচন। নির্বাচনের পরিবেশ
  • আপলোড সময় : ২ আগস্ট ২০২৫, সকাল ৯:১২ সময়
  • আপডেট সময় : ২ আগস্ট ২০২৫, সকাল ৯:১২ সময়
নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি না করে নির্বাচন হতে পারে না: নুর ছবি : সংগৃহীত

গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর বলেছেন, নির্বাচন নিয়ে তাড়াহুড়া নেই, আগে সংস্কার এরপর নির্বাচন। নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি না করে নির্বাচন হতে পারে না।

জুলাই অভ্যুত্থানে বার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার (১ আগস্ট) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে ঢাকা মহানগর উত্তর গণ অধিকার পরিষদ আয়োজিত গণসমাবেশে নুরুল হক নুর একথা বলেন।



আগামীতে যাতে কেউ ফ্যাসিবাদী হতে না পারে, সে জন্য দল মতের উর্ধ্বে সবাই মিলে তাদের বিতাড়িত করতে হবে। তিনি বলেন, গণ অভ্যুত্থানের পর এই কয়েক মাসে দেখা গেছে অনেকের পেট এরইমধ্যে মোটা হয়ে গেছে। অন্তবর্তীকালীন সরকারের ১১ মাসে শিক্ষা ব্যবস্থা নিয়ে কোন পদক্ষেপ দেখা যায় নাই। ফ্যাসিবাদ মুক্ত বাংলাদেশে মানুষের যে আশা ছিল, তা পূরণ হচ্ছে না।


নুরুল হক নুর বলেন, ৫ আগস্টের আগেই জুলাই সনদ প্রকাশ করতে হবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভারতে এখন আন্দোলন করতেও গুনতে হবে মোটা অঙ্কের টাকা

ভারতে এখন আন্দোলন করতেও গুনতে হবে মোটা অঙ্কের টাকা