ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ দাবিতে বরিশাল শিক্ষাবোর্ডের সামনে শিক্ষার্থীদের অবস্থান শিক্ষার্থীদের সঙ্গে ‘টাল্টিবাল্টি’ করবেন না, প্যাকেট করে লন্ডনে পাঠিয়ে দেবে: বিএনপিকে পাটওয়ারী আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপ থেকে বহিষ্কারের পিটিশন, ৯৮ লাখের বেশি স্বাক্ষর মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা হচ্ছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী জুলাই শহীদদের মরদেহ নদীতে ভাসিয়ে দেওয়ার অভিযোগ তদন্তে অংশ নিতে না পারাদের পুনঃপরীক্ষার সুযোগ, ভুল প্রশ্নে পূর্ণ নম্বর: সংসদে শিক্ষামন্ত্রী উপসাগরীয় তিন দেশে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের পালটা ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা দ্বিতীয় দিনের মতো রাজধানীর বিভিন্ন সড়কে শিক্ষার্থীরা বিদায়ের পরেও এমবাপ্পেদের প্রশংসায় ম্যাক্রোঁ, বললেন এই দলের ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল চোরাচালানে প্রযুক্তির অপব্যবহার রোধে আন্তর্জাতিক মানের আইন করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন জনকে আসামি করে পুলিশের মামলা

ঝালকাঠির সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। রোববার (২৩ জুলাই) রাতে পুলিশের পক্ষ থেকেএস
  • আপলোড সময় : ২৪ জুলাই ২০২৩, সকাল ৯:২৪ সময়
  • আপডেট সময় : ২৪ জুলাই ২০২৩, সকাল ৯:২৪ সময়
ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন জনকে আসামি করে পুলিশের মামলা ছবি: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক

ঝালকাঠির সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। রোববার (২৩ জুলাই) রাতে পুলিশের পক্ষ থেকেএস আই সুশংকর মল্লিক বাদী হয়ে বাসচালক, সুপারভাইজার ও হেলপারকে আসামি করে জেলা সদর থানায় এই মামলা করেন।

সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৯৮/১০৫ ধারায় মামলাটি করা হয়। মামলার আসামিরা হলেন, বাসচালক মোহন, সুপাভাইজার মিজান ও হেল্পার আকাশ। গত শনিবার জেলার ছত্রকান্দায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাশার-স্মৃতি পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পুকুরে পরে যায়। এ ঘটনায় প্রাণ হারায় ১৭ জন যাত্রী।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: স্টাফ রির্পোটার।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শেখ হাসিনার পরিবারের কেউ বাংলাদেশি হয়ে উঠতে পারেনি: সারজিস আলম

শেখ হাসিনার পরিবারের কেউ বাংলাদেশি হয়ে উঠতে পারেনি: সারজিস আলম