ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মুসলিম দেশগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক গভীর করতে চায় ইরান ট্রাম্পের উদ্দেশে ইরানি প্রেসিডেন্টের নতুন বার্তা সরকার প্রতিটি গুমের ঘটনা তদন্ত করে বিচার কার্যক্রম শুরু করেছে: প্রধানমন্ত্রী মিরাজ শেখের নিখোঁজকে ঘিরে ‘গুমের কাহিনী’ সাজানোর চেষ্টা হতে পারে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গুমের সঙ্গে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত মাস্টারমাইন্ডদের বিচার করতে হবে মজলুমদের হাত দিয়ে যে আইন হচ্ছে, তা গুমের পথ সুগম করবে: এমপি আরমান আইনের বইয়ের পাশাপাশি মামলার খুঁটিনাটিও জানতে হবে: চিফ প্রসিকিউটর মমতার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের কলকাতা পুলিশের রংপুরে শিক্ষকসহ চারজন হত্যা: মুচলেকা নিয়ে সিদ্ধার্থের বাবা-ভাইকে ছাড়ল ডিবি প্রেম-বিয়ে যেকোনো বিচ্ছেদেই মিলবে ৭ দিনের বেতনসহ ছুটি

ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন জনকে আসামি করে পুলিশের মামলা

ঝালকাঠির সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। রোববার (২৩ জুলাই) রাতে পুলিশের পক্ষ থেকেএস
  • আপলোড সময় : ২৪ জুলাই ২০২৩, সকাল ৯:২৪ সময়
  • আপডেট সময় : ২৪ জুলাই ২০২৩, সকাল ৯:২৪ সময়
ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন জনকে আসামি করে পুলিশের মামলা ছবি: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক

ঝালকাঠির সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। রোববার (২৩ জুলাই) রাতে পুলিশের পক্ষ থেকেএস আই সুশংকর মল্লিক বাদী হয়ে বাসচালক, সুপারভাইজার ও হেলপারকে আসামি করে জেলা সদর থানায় এই মামলা করেন।

সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৯৮/১০৫ ধারায় মামলাটি করা হয়। মামলার আসামিরা হলেন, বাসচালক মোহন, সুপাভাইজার মিজান ও হেল্পার আকাশ। গত শনিবার জেলার ছত্রকান্দায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাশার-স্মৃতি পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পুকুরে পরে যায়। এ ঘটনায় প্রাণ হারায় ১৭ জন যাত্রী।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: স্টাফ রির্পোটার।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস

দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস