ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে স্টেশনে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ছিনতাইয়ের অভিযোগে ১১ নারীকে গ্রেপ্তার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। শুক্রবার (১০ জুলাই) সকালে স্টেশনের দুই নম্বর প্ল্যাটফর্ম থেকে তাদের আটক করা হয়। ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শাহ আলম মিয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত অভিযানে ওই নারীদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, তারা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন ট্রেনে সাধারণ যাত্রী পরিচয়ে চলাফেরা করে সুযোগ বুঝে নারী যাত্রীদের গলার চেইন, কানের দুলসহ স্বর্ণালঙ্কার ছিনিয়ে নিতেন।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার হওয়া সবাই ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার ধরমন্ডল গ্রামের বাসিন্দা। তাদের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলেও জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
আটক ব্যক্তিদের আদালতে হাজির করার পর কারাগারে পাঠানো হয়েছে। রেলওয়ে পুলিশের দাবি, যাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এ ধরনের বিশেষ অভিযান ভবিষ্যতেও নিয়মিত পরিচালনা করা হবে।
নিউজ ডেস্ক
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন