ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
'আমিই বস' ট্রাম্পের মুখে এমন কথা শুনেই হাসির রোল পড়ল বিশ্বনেতাদের মাঝে ‘এই দলকে কেউ সহজে হারাতে পারবে না’ সময় টিভির পরিচালক আহমেদ জোবায়ের কারাগারে বাংলাদেশে শিক্ষাব্যবস্থার আধুনিকায়নে কাজ করতে চায় কেমব্রিজ বিশ্ববিদ্যালয় বিশ্বকাপের উদ্বোধনী মঞ্চে লাল-সবুজের প্রতিনিধি সঞ্জয় দেব প্রথমে মালয়েশিয়া ও পরে চীন সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বৈঠক হবে শি’র সঙ্গে ‘ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভনে ধর্ষণ’, সংসদে বিতর্ক লুকোচুরি না করে সবার মেনে নেওয়া উচিত, মেসিই সর্বকালের সেরা: রোনালদো ১ মাস পর অনুশীলনে ফিরলেন নেইমার, মাঠে নামবেন কবে প্রস্তাবিত বাজেটে নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে যথেষ্ট বরাদ্দ নেই: সিপিডি

কানাডায় প্রবেশের অনুমতি পাননি ঘানার মিডফিল্ডার

ফুটবল বিশ্বকাপের ২৩তম আসর শুরু হলেও বড় ধাক্কা খেল ঘানা দল। দলের গুরুত্বপূর্ণ মিডফিল্ডার থমাস পার্টি এখনও কানাডায়
  • আপলোড সময় : ১৩ জুন ২০২৬, দুপুর ১০:১ সময়
  • আপডেট সময় : ১৩ জুন ২০২৬, দুপুর ১০:১ সময়
কানাডায় প্রবেশের অনুমতি পাননি ঘানার মিডফিল্ডার

ফুটবল বিশ্বকাপের ২৩তম আসর শুরু হলেও বড় ধাক্কা খেল ঘানা দল। দলের গুরুত্বপূর্ণ মিডফিল্ডার থমাস পার্টি এখনও কানাডায় প্রবেশের অনুমতি না পাওয়ায় প্রথম ম্যাচে তার খেলা অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে। শুক্রবার (১২ জুন) জানা যায়, বিভিন্ন আইনি জটিলতার কারণে তিনি এখনো দলীয় ক্যাম্পে যোগ দিতে পারেননি। ফলে আসন্ন ম্যাচে ঘানার মধ্যমাঠে বড় শূন্যতা তৈরি হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।


সূত্র অনুযায়ী, ২০২০ থেকে ২০২২ সালের মধ্যে চারজন ভিন্ন নারীর করা অভিযোগের ভিত্তিতে তার বিরুদ্ধে একাধিক গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছে। এর মধ্যে ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়নের অভিযোগও রয়েছে।


তবে এসব অভিযোগ সম্পূর্ণ অস্বীকার করেছেন ৩২ বছর বয়সী এই ফুটবলার। তিনি নিজেকে নির্দোষ দাবি করে আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে সত্য প্রকাশের অপেক্ষায় রয়েছেন বলে জানা গেছে। আগামী বছর এ মামলার বিচার শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। এ ঘটনায় ঘানা দলের কৌশলগত পরিকল্পনায় বড় ধরনের প্রভাব পড়তে পারে বলে মনে করছেন বিশ্লেষকরা।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সংসদে বাংলা-ইংরেজি মিশিয়ে নারী এমপির বক্তব্য, সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল

সংসদে বাংলা-ইংরেজি মিশিয়ে নারী এমপির বক্তব্য, সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল