ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
এন্টারপ্রেনিয়ার মিডল ইস্টের আন্তর্জাতিক পুরস্কার পেল ফান্ডেডনেক্সট বিএনপি সর্বশক্তি দিয়ে নিশ্চিত করবে আইন সবার জন্য সমান: প্রধানমন্ত্রী চীনের কাছে ৭-১ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ হারের পর লিটন বললেন, ‘আমরা অনেক দিন রুমে বসে ছিলাম’ বিএনপির পায়ের নিচে আর মাটি নাই: ডাকসু ভিপি পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা বাংলাদেশের আজ ইন্দোনেশিয়া পরীক্ষা গাইবান্ধায় দিনে-দুপুরে অস্ত্র ঠেকিয়ে টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাই মিরপুরে উচ্ছেদ অভিযানে হামলা, চার মামলায় আসামি এক হাজার, গ্রেপ্তার ২৬ আম্মার ছিলেন শিবিরের ‘সাথী’, বহিষ্কার হন শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে

প্রায় ছয় কোটি টাকার চেক পেলেন ক্ষতিগ্রস্তরা

যশোর, ঝিনাইদহ ও মাগুরা জেলায় সংঘটিত সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তার জন্য বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) ট্রাস্টি বোর্ড
  • আপলোড সময় : ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৪:২৬ সময়
  • আপডেট সময় : ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৪:২৬ সময়
প্রায় ছয় কোটি টাকার চেক পেলেন ক্ষতিগ্রস্তরা

যশোর, ঝিনাইদহ ও মাগুরা জেলায় সংঘটিত সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তার জন্য বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) ট্রাস্টি বোর্ড পাঁচ কোটি ৮৬ লাখ টাকার অনুদান বিতরণ করেছে। বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) যশোর জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে এ চেক বিতরণ করা হয়। বিআরটিএ’র চেয়ারম্যান (অতিরিক্ত সচিব) আবু মমতাজ সাদ উদ্দিন আহমেদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চেক বিতরণ করেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন যশোরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা।


যশোর জেলা থেকে ৬৯ জন হতাহতের পরিবার পেয়েছেন দুই কোটি ৭৩ লাখ, ঝিনাইদহ থেকে ৬২ জন পরিবার পেয়েছেন দুই কোটি ৪৬ লাখ, এবং মাগুরা থেকে ১৯ জন পরিবার পেয়েছেন ৬৭ লাখ টাকার চেক।


এই অনুদান সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর আর্থিক সহায়তা এবং পুনর্বাসনের উদ্দেশ্যে প্রদান করা হয়েছে এবং ভবিষ্যতেও এই ধরনের সহায়তা অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাকরিজীবনে যেভাবে ইসলাম চর্চা করবেন

চাকরিজীবনে যেভাবে ইসলাম চর্চা করবেন