ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
গুমের সঙ্গে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত মাস্টারমাইন্ডদের বিচার করতে হবে মজলুমদের হাত দিয়ে যে আইন হচ্ছে, তা গুমের পথ সুগম করবে: এমপি আরমান আইনের বইয়ের পাশাপাশি মামলার খুঁটিনাটিও জানতে হবে: চিফ প্রসিকিউটর মমতার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের কলকাতা পুলিশের রংপুরে শিক্ষকসহ চারজন হত্যা: মুচলেকা নিয়ে সিদ্ধার্থের বাবা-ভাইকে ছাড়ল ডিবি প্রেম-বিয়ে যেকোনো বিচ্ছেদেই মিলবে ৭ দিনের বেতনসহ ছুটি নোয়াখালীতে ছাত্রদলের কমিটি নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১০ আদালতে এআই দিয়ে রায় লেখা অনৈতিক: প্রধান বিচারপতি মোহাম্মদপুরে অপরাধ শূন্যের কোঠায় নামাতে চায় র‌্যাব নেপালের বন্যায় সেই বাড়ির বারান্দায় আটকা পড়া ব্যক্তিরা উদ্ধার

অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২: গাইবান্ধায় গ্রেফতার আট

অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট ফেজ-২’— এর বিশেষ অভিযানে গাইবান্ধা জেলা সদরসহ দুই উপজেলা থেকে কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী যুবলীগের
  • আপলোড সময় : ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩৬ সময়
  • আপডেট সময় : ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩৬ সময়
অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২: গাইবান্ধায় গ্রেফতার আট ছবি : সংগৃহীত

অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট ফেজ-২’— এর বিশেষ অভিযানে গাইবান্ধা জেলা সদরসহ দুই উপজেলা থেকে কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী যুবলীগের ৮ জন নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকেল থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত জেলা শহর, সাদুল্লাপুর ও সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।


এর মধ্যে সদর থানা পুলিশ ৩ জন, সাদুল্লাপুর থানা পুলিশ ৩ জন এবং সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশ ২ জনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারের পর সবাইকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 


সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তাজুল ইসলাম বলেন, নাশকতা প্রতিরোধ অভিযানে সর্বানন্দ ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক ও বেলকা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি আব্দুস সালাম মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারের পর তাদেরকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।


অপরদিকে, সাদুল্লাপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে। তারা হলেন— সাদুল্লাপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ মো. ফজলুল হক রানা, উপজেলা যুবলীগের সদস্য সৈয়দ সবুক্তগিন সবুর এবং সেলিম মিয়া। বুধবার সন্ধ্যায় সাদুল্লাপুর উপজেলার শহরের শহীদ মিনার সংলগ্ন যুবলীগ নেতা রানার বাসা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।


এছাড়া, সদর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার হওয়া তিনজনের মধ্যে একজনের পরিচয় জানা গেছে। তিনি জেলা যুবলীগের দপ্তর সম্পাদক ফিরোজ মিয়া। তবে অপর দুইজনের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। বুধবার বিকেলে জেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।


বিষয়টি নিশ্চিত করে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লা আল মামুন বলেন, ‘ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ নামের বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে জেলা সদর ও দুই উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মোট ৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত সবাইকে সদর থানায় রাখা হয়েছে। নাশকতাসহ বিভিন্ন মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।


এ বিষয়ে গাইবান্ধার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বি-বি সার্কেল) বিদ্রোহ কুমার কুন্ডু বলেন, দেশব্যাপী ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ চলমান রয়েছে। এর অংশ হিসেবে জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছে। অভিযানে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৮ জন নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। জেলার বিভিন্ন এলাকায় এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস

দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস