ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মার্কিন-ইরান চুক্তি নেতানিয়াহুর রাজনৈতিক জীবনের মরণকামড় দেশে বর্তমানে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লিংকন বিরতিতে, আর্টসেলের নতুন কণ্ঠ বখতিয়ার লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৩ জনকে গলা কেটে হত্যা বিগত সরকারের নেওয়া ১৩০০ প্রকল্পকে না ফেলতে পারছি, না গিলতে পারছি: অর্থমন্ত্রী ভেনেজুয়েলার পাশে দাঁড়াল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দুর্দান্ত জয়ের পর নেইমারকে নিয়ে বড় বার্তা দিলেন আনচেলত্তি এক ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, আরেকটির বগি লাইনচ্যুত, চট্টগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবসর ভেঙে মাঠে ফিরছেন ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি রোনালদিনহো কাতারকে বিদায় করে নকআউটের অপেক্ষায় বসনিয়া

সরকার নিরপেক্ষতার পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি: সাইফুল হক

বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক বলেছেন, দেশের মানুষ অন্তর্বর্তী সরকারকে নিরপেক্ষতার চোখে দেখছে না। বিগত পনেরো
  • আপলোড সময় : ২০ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:৫৩ সময়
  • আপডেট সময় : ২০ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:৫৩ সময়
সরকার নিরপেক্ষতার পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি: সাইফুল হক ছবি : সংগৃহীত

বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক বলেছেন, দেশের মানুষ অন্তর্বর্তী সরকারকে নিরপেক্ষতার চোখে দেখছে না। বিগত পনেরো মাসেও অন্তর্বর্তী সরকার নিরপেক্ষতার পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি। ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন দিয়ে এই সরকারকে বিদায় নেয়ার আহ্বান জানাচ্ছি।


বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর পুরানা পল্টনে এক বিক্ষোভ সমাবেশে এ কথা বলেন তিনি।


তিনি বলেন, সরকার গোপনে কোনোভাবেই চট্টগ্রাম বন্দরকে বিদেশীদের হাতে তুলে দিতে পারে না। এটা দেশের সার্বভৌমত্বের জন্য হুমকি এবং জাতীয় স্বার্থ পরিপন্থী। এই চুক্তির মধ্য দিয়ে প্রমাণিত হয় শেখ হাসিনা আর ড. ইউনূস সরকারের মধ্যে কোনও পার্থক্য নেই। অবিলম্বে এই চুক্তি বাতিল করে দেশের সম্পদ মানুষকে বুঝিয়ে দেয়ার আহ্বান জানান তিনি।


পরে সমাবেশ শেষে পুরানা পল্টন থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে দলটি। মিছিলটি জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা

ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা