ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
সাড়ে পাঁচ মাস চিকিৎসা–পুনর্বাসনের পর দেশে ফিরছেন মির্জা আব্বাস মার্কিন ডলার বর্জনের ডাক ইরানের সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনির স্থানীয় সরকার নির্বাচনের জন্য ৬ হাজার কোটি টাকা বরাদ্দ: মীর শাহে আলম মুসলিম দেশগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক গভীর করতে চায় ইরান ট্রাম্পের উদ্দেশে ইরানি প্রেসিডেন্টের নতুন বার্তা সরকার প্রতিটি গুমের ঘটনা তদন্ত করে বিচার কার্যক্রম শুরু করেছে: প্রধানমন্ত্রী মিরাজ শেখের নিখোঁজকে ঘিরে ‘গুমের কাহিনী’ সাজানোর চেষ্টা হতে পারে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গুমের সঙ্গে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত মাস্টারমাইন্ডদের বিচার করতে হবে মজলুমদের হাত দিয়ে যে আইন হচ্ছে, তা গুমের পথ সুগম করবে: এমপি আরমান আইনের বইয়ের পাশাপাশি মামলার খুঁটিনাটিও জানতে হবে: চিফ প্রসিকিউটর

দেশের ক্রীড়াঙ্গন থেকে বিএনপির প্রার্থী যারা

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সম্ভাব্য প্রার্থীর তালিকায় দেশের ক্রীড়াঙ্গন থেকে ৪ জনের নাম ঘোষণা করলো বিএনপি।
  • আপলোড সময় : ৪ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৪২ সময়
  • আপডেট সময় : ৪ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৪২ সময়
দেশের ক্রীড়াঙ্গন থেকে বিএনপির প্রার্থী যারা ছবি : সংগৃহীত

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সম্ভাব্য প্রার্থীর তালিকায় দেশের ক্রীড়াঙ্গন থেকে ৪ জনের নাম ঘোষণা করলো বিএনপি। সোমবার (৩ নভেম্বর) বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয় থেকে ঘোষিত সম্ভাব্য তালিকায় তাদের নাম প্রকাশ করা হয়।

ঘোষিত তালিকা অনুযায়ী, ঢাকা-১৬ আসন থেকে মনোনয়ন পেয়েছেন সাবেক সাফ জয়ী ফুটবলার আমিনুল হক। বর্তমানে বিএনপির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক এই অধিনায়ক। খুলনা-৫ আসন থেকে মনোনয়ন পেয়েছেন সাবেক বিসিবি প্রেসিডেন্ট আলী আসগর লবি। ঢাকা-৬ আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন ক্রীড়া সংগঠক ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন।

এ ছাড়াও নারায়ণগঞ্জ-৫ আসন থেকে মনোনয়ন পেয়েছেন ক্রীড়া সংগঠক মাসুদুজ্জামান মাসুদ। সিসিডিএমের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও মোহামেডান ক্লাবের ক্রিকেট কমিটির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন তিনি।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যোগদানের বিষয়টি বিবেচনা করছে বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ

মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যোগদানের বিষয়টি বিবেচনা করছে বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ