ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মার্কিন-ইরান চুক্তি নেতানিয়াহুর রাজনৈতিক জীবনের মরণকামড় দেশে বর্তমানে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লিংকন বিরতিতে, আর্টসেলের নতুন কণ্ঠ বখতিয়ার লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৩ জনকে গলা কেটে হত্যা বিগত সরকারের নেওয়া ১৩০০ প্রকল্পকে না ফেলতে পারছি, না গিলতে পারছি: অর্থমন্ত্রী ভেনেজুয়েলার পাশে দাঁড়াল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দুর্দান্ত জয়ের পর নেইমারকে নিয়ে বড় বার্তা দিলেন আনচেলত্তি এক ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, আরেকটির বগি লাইনচ্যুত, চট্টগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবসর ভেঙে মাঠে ফিরছেন ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি রোনালদিনহো কাতারকে বিদায় করে নকআউটের অপেক্ষায় বসনিয়া

সিকদার গ্রুপের ২৪ জনের বিরুদ্ধে দুই মামলার চার্জশিট অনুমোদন দুদকের

৮৭ লাখ মার্কিন ডলার পাচারের অভিযোগে সিকদার গ্রুপের রন হক, রিক হক সিকদারসহ ২৪ জনের বিরুদ্ধে দুই মামলায়
  • আপলোড সময় : ৩০ অক্টোবর ২০২৫, সকাল ৯:৫ সময়
  • আপডেট সময় : ৩০ অক্টোবর ২০২৫, সকাল ৯:৫ সময়
সিকদার গ্রুপের ২৪ জনের বিরুদ্ধে দুই মামলার চার্জশিট অনুমোদন দুদকের ছবি : সংগৃহীত

৮৭ লাখ মার্কিন ডলার পাচারের অভিযোগে সিকদার গ্রুপের রন হক, রিক হক সিকদারসহ ২৪ জনের বিরুদ্ধে দুই মামলায় চার্জশীটের অনুমোদন দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বুধবার (২৯ অক্টোবর) এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান সংস্থাটির মহাপরিচালক আক্তার হোসেন।

তিনি বলেন, আসামি রন হক সিকদার ৬০ লাখ ৯২ হাজার মার্কিন ডলার ন্যাশনাল ব্যাংক ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে উত্তোলন করে বিদেশে পাচার করেছেন। একইভাবে রিক হক সিকদার ২৬ লাখ ২২ হাজার মার্কিন ডলার ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে উত্তোলন করে পাচার করেছেন। এই দুই মামলায় তাদের সহযোগী হিসাবে ২৪ জনকে চার্জশিটে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা

ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা