মানিকগঞ্জ শহরের স্বর্ণাকাপট্টির একটি দোকানে হামলা চালিয়ে ডাকাতদল প্রায় ২২ভরি স্বর্ণালংকার লুটে নিয়েছে। এ সময় তাকাতদের হামলায় দোকানের মালিক শুভ দাস (৩৫) গুরুতর আহত হন। তিনি মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১২টা ১৫ মিনিটের দিকে ডাকাতির ঘটনাটি ঘটে।
এ সময় স্বর্ণাকারপট্টির পাণ্ডব ভবনের নিচ তলায় 'অভি অলংকার' নামের দোকানে প্রবেশ করে ডাকাতরা। তারা দোকান মালিক শুভ দাসের গলায় দেশীয় অস্ত্র ঠেকিয়ে লকার ভেঙে স্বর্ণালংকার লুট করে নেয়। পালানোর সময় শুভ দাস বাধা দিলে তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি আঘাত করে।
মানিকগঞ্জ থানার ওসি এস এম আমান উল্লাহ জানান, বিষয়টি তদন্তাধীন।
জড়িতদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।
এদিকে এই ডাকাতির ঘটনায় স্বর্ণকার পট্টির ব্যবাসায়ীর রবিবার দুপুরে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন। তারা দ্রুত ডাকাতদের গ্রেপ্তার ও বিচারের আওতায় আনার দাবি করেন।
নিউজ ডেস্ক
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন