ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
১৯ বছর আগে মেসির কোলের সেই শিশুই এবার তার প্রতিপক্ষ মেসির পথেই হাঁটছেন হ্যারি কেইন, আরও এক বিশ্বকাপ খেলার ইঙ্গিত ১১২ কোটি টাকার চেক ডিজঅনার মামলায় সালমান এফ রহমানের জামিন বেনজির, হাদী হত্যা মামলার সন্দেহভাজনদের প্রত্যর্পণে সংযুক্ত আরব আমিরাত ও ভারতের দ্রুত সাড়ার অপেক্ষায় বাংলাদেশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেসির শট ঠেকাতে ডানে ঝাঁপ, আলভারেজের জন্য বাঁয়ে-ইংল্যান্ডের ‘নকল’ ধরা আজান দিতে যাওয়ার পথে মুয়াজ্জিনকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা বিয়ের একদিন পর মসজিদে ঝুলছিল যুবকের মরদেহ, দেখার পর মামার মৃত্যু নরসিংদীতে খালে গোসল করতে নেমে তিন শিশুর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্র-ইরানকে আবার আলোচনায় বসাতে চাপ সৃষ্টি করবে পাকিস্তান ‘সাদিক কায়েম জামায়াতে যোগদান করে ডাকসু ভিপি থাকার নৈতিকতা হারিয়েছে’

জুলাই সনদের ভিত্তিতে নির্বাচন দিতে হবে: জামায়াত সেক্রেটারি

দুই বছর পরে নির্বাচিত সরকার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে এমনটা করার সুযোগ নেই। ভোটের আগেই এটি বাস্তবায়ন করতে
  • আপলোড সময় : ৭ আগস্ট ২০২৫, বিকাল ৫:৩১ সময়
  • আপডেট সময় : ৭ আগস্ট ২০২৫, বিকাল ৫:৩১ সময়
জুলাই সনদের ভিত্তিতে নির্বাচন দিতে হবে: জামায়াত সেক্রেটারি ছবি : সংগৃহীত

দুই বছর পরে নির্বাচিত সরকার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে এমনটা করার সুযোগ নেই। ভোটের আগেই এটি বাস্তবায়ন করতে হবে। এই জুলাই সনদের ভিত্তিতেই নির্বাচন দিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার।


বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) জাতীয় প্রেসক্লাবে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে ছাত্র, শিক্ষক, জনতার অবদান ও করণীয় শীর্ষক এক আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি।


তিনি বলেন, জুলাই ঘোষণাপত্রে শিক্ষক ও ছাত্রদের অবদান উল্লেখ করা হয়নি। নতুন করে তা অন্তর্ভুক্ত করতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি। ঘোষণাপত্রে একটি দলের একক চিন্তার প্রতিফলন ঘটেছে বলেও প্রশ্ন উঠছে।


নির্বাচন প্রসঙ্গে গোলাম পরওয়ার বলেন, নির্বাচনের সময় ঘোষণাকে ইতিবাচক হিসেবে বিবেচনা করছে জামায়াত। তবে প্রয়োজনীয় সংস্কার ছাড়া নির্বাচন দিলে জনগণের সঙ্গে প্রতারণা করা হবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুয়েতে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র-ড্রোন হামলা

কুয়েতে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র-ড্রোন হামলা