দুই বছর পরে নির্বাচিত সরকার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে এমনটা করার সুযোগ নেই। ভোটের আগেই এটি বাস্তবায়ন করতে

জুলাই সনদের ভিত্তিতে নির্বাচন দিতে হবে: জামায়াত সেক্রেটারি

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৭ আগস্ট ২০২৫, বিকাল ৫:৩১ সময় , আপডেট সময় : ৭ আগস্ট ২০২৫, বিকাল ৫:৩১ সময়

দুই বছর পরে নির্বাচিত সরকার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে এমনটা করার সুযোগ নেই। ভোটের আগেই এটি বাস্তবায়ন করতে হবে। এই জুলাই সনদের ভিত্তিতেই নির্বাচন দিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার।


বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) জাতীয় প্রেসক্লাবে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে ছাত্র, শিক্ষক, জনতার অবদান ও করণীয় শীর্ষক এক আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি।


তিনি বলেন, জুলাই ঘোষণাপত্রে শিক্ষক ও ছাত্রদের অবদান উল্লেখ করা হয়নি। নতুন করে তা অন্তর্ভুক্ত করতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি। ঘোষণাপত্রে একটি দলের একক চিন্তার প্রতিফলন ঘটেছে বলেও প্রশ্ন উঠছে।


নির্বাচন প্রসঙ্গে গোলাম পরওয়ার বলেন, নির্বাচনের সময় ঘোষণাকে ইতিবাচক হিসেবে বিবেচনা করছে জামায়াত। তবে প্রয়োজনীয় সংস্কার ছাড়া নির্বাচন দিলে জনগণের সঙ্গে প্রতারণা করা হবে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯