ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে সিঙ্গাপুরের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের সাক্ষাৎ শেয়ার বাজারে ১৫ বছরে লুট হয়েছে ১ লাখ কোটি টাকা, সংসদে রুমিন ফারহানা হজ পালনে কর্মীদের বেতনসহ ১৫ দিনের ছুটি দেবে সৌদি আমরা ধর্মকে রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার করতে চাই না: তারেক রহমান প্রাক্তনের প্রেমে মজেছেন হানিয়া আমির ডেমরায় কালি তৈরির কারখানায় আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিস ট্রাইব্যুনালে আসতে অস্বীকৃতি, ২ ঘণ্টা পর বাধ্য হলেন সাবেক মন্ত্রী কামরুল চিকিৎসা নিতে গিয়ে হাসপাতালের দেয়াল ধসে ৭ জনের মৃত্যু শিক্ষকদের হেনস্তা করায় ছাত্রদলের ৩ নেতাকে বহিষ্কার, সভাপতির পদ স্থগিত জুলাই গণঅভ্যুত্থানের পর হত্যা, গুমসহ ১ হাজার ৮৫৫ মামলা

শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের নৃশংসতা ৭১’র বর্বরতাকেও ছাড়িয়ে গেছে: আইন উপদেষ্টা

শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের নৃশংসতা ১৯৭১-এর পাকিস্তানি বাহিনীর বর্বরতাকেও ছাড়িয়ে গেছে বলে মন্তব্য করেছেন আইন উপদেষ্টা অধ্যাপক
  • আপলোড সময় : ২৯ জুলাই ২০২৫, দুপুর ৪:৩৫ সময়
  • আপডেট সময় : ২৯ জুলাই ২০২৫, দুপুর ৪:৩৫ সময়
শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের নৃশংসতা ৭১’র বর্বরতাকেও ছাড়িয়ে গেছে: আইন উপদেষ্টা ছবি : সংগৃহীত

শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের নৃশংসতা ১৯৭১-এর পাকিস্তানি বাহিনীর বর্বরতাকেও ছাড়িয়ে গেছে বলে মন্তব্য করেছেন আইন উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল।


আজ মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) সকালে বিচার প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।


আইন উপদেষ্টা বলেন, ২০২৪-এর জুলাই-অগাস্ট মাসে সংঘটিত হত্যাকাণ্ডগুলোর বিচার সুষ্ঠুভাবেই করা হবে। বিচার নিয়ে হতাশ হওয়ার কিছু নেই। সে প্রক্রিয়ায় বিচার এগোচ্ছে, আশা করা যায় বর্তমান সরকারের মেয়াদেই কাঙ্ক্ষিত ফলাফল আসবে।


তিনি আরও বলেন, এমনভাবে বিচারের সাক্ষ্য-প্রমাণ রেখে যাওয়া হবে, ভবিষ্যতে কোনো সরকার চাইলেও যেনো বিচার থেকে সরে যেতে না পারে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দীর্ঘ মেয়াদি উন্নয়নের লক্ষ্যে বিসিবি নির্বাচনে লড়বেন তামিম

দীর্ঘ মেয়াদি উন্নয়নের লক্ষ্যে বিসিবি নির্বাচনে লড়বেন তামিম