ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
গুমের সঙ্গে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত মাস্টারমাইন্ডদের বিচার করতে হবে মজলুমদের হাত দিয়ে যে আইন হচ্ছে, তা গুমের পথ সুগম করবে: এমপি আরমান আইনের বইয়ের পাশাপাশি মামলার খুঁটিনাটিও জানতে হবে: চিফ প্রসিকিউটর মমতার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের কলকাতা পুলিশের রংপুরে শিক্ষকসহ চারজন হত্যা: মুচলেকা নিয়ে সিদ্ধার্থের বাবা-ভাইকে ছাড়ল ডিবি প্রেম-বিয়ে যেকোনো বিচ্ছেদেই মিলবে ৭ দিনের বেতনসহ ছুটি নোয়াখালীতে ছাত্রদলের কমিটি নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১০ আদালতে এআই দিয়ে রায় লেখা অনৈতিক: প্রধান বিচারপতি মোহাম্মদপুরে অপরাধ শূন্যের কোঠায় নামাতে চায় র‌্যাব নেপালের বন্যায় সেই বাড়ির বারান্দায় আটকা পড়া ব্যক্তিরা উদ্ধার

ভ্রাতৃত্ববোধ-সম্প্রীতি-শৃঙ্খলার চর্চা করতেই ‘অলিম্পিক ডে’ রানের আয়োজন: সেনাপ্রধান

ভ্রাতৃত্ববোধ, সম্প্রীতি, একতা ও শৃঙ্খলার চর্চা করতেই অলিম্পিক ডে রানের আয়োজন বলে জানিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।সকালে জাতীয়
  • আপলোড সময় : ২৪ জুন ২০২৫, দুপুর ১০:২৮ সময়
  • আপডেট সময় : ২৪ জুন ২০২৫, দুপুর ১০:২৮ সময়
ভ্রাতৃত্ববোধ-সম্প্রীতি-শৃঙ্খলার চর্চা করতেই ‘অলিম্পিক ডে’ রানের আয়োজন: সেনাপ্রধান ছবি : সংগৃহীত
ভ্রাতৃত্ববোধ, সম্প্রীতি, একতা ও শৃঙ্খলার চর্চা করতেই অলিম্পিক ডে রানের আয়োজন বলে জানিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।

সকালে জাতীয় স্টেডিয়ামে অলিম্পিক ডে রান-২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি। সেনাপ্রধান জানান, খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশন থেকে বছর ব্যাপী বিভিন্ন শারীরিক কার্যক্রম করা হবে। এরইমধ্যে বিভাগীয় শহরে বিভিন্ন অনুষ্ঠান করা হচ্ছে।

তিনি এও বলেন, সারাদেশে খেলাধুলাকে ছড়িয়ে দিয়ে শরীরচর্চা অব্যাহত রাখতে হবে। দিন দিন ঢাকায় মাঠের সংখ্যা কমে যাচ্ছে। যার কারণে খেলাধুলার জায়গা নেই। এজন্যই এই ধরণের কার্যক্রম চালু রাখা হবে বলেও জানান সেনাপ্রধান।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস

দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস