ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বকাপের দল ঘোষণার আগে বার্তা দিলেন নেইমার রিয়াল মাদ্রিদের রেকর্ড ভেঙে বার্সেলোনার নতুন ইতিহাস সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে আমাদের জিহাদ: কর্মসংস্থান মন্ত্রী শফিকুর রহমানের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে দেশে ফিরলেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন ট্রেড লাইসেন্স পেতে হোটেল-রেস্তোরাঁয় প্রতিবন্ধীদের জন্য থাকতে হবে র‍্যাম্প-টয়লেট টিভি চ্যানেলে চাকরি পরিবর্তনের ক্ষেত্রে ‘এনওসি’ বাধ্যতামূলক ভারতে গরু আনতে গিয়ে নিখোঁজ যুবক, সীমান্তে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার হামের উপসর্গে মৃত্যু: সাত হাসপাতাল ঘুরেও বাঁচানো গেল না সাজিদকে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণে গরিবদের বঞ্চিত করেছেন আমলারা: ডেপুটি স্পিকার

ভ্রাতৃত্ববোধ-সম্প্রীতি-শৃঙ্খলার চর্চা করতেই ‘অলিম্পিক ডে’ রানের আয়োজন: সেনাপ্রধান

ভ্রাতৃত্ববোধ, সম্প্রীতি, একতা ও শৃঙ্খলার চর্চা করতেই অলিম্পিক ডে রানের আয়োজন বলে জানিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।সকালে জাতীয়
  • আপলোড সময় : ২৪ জুন ২০২৫, দুপুর ১০:২৮ সময়
  • আপডেট সময় : ২৪ জুন ২০২৫, দুপুর ১০:২৮ সময়
ভ্রাতৃত্ববোধ-সম্প্রীতি-শৃঙ্খলার চর্চা করতেই ‘অলিম্পিক ডে’ রানের আয়োজন: সেনাপ্রধান ছবি : সংগৃহীত
ভ্রাতৃত্ববোধ, সম্প্রীতি, একতা ও শৃঙ্খলার চর্চা করতেই অলিম্পিক ডে রানের আয়োজন বলে জানিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।

সকালে জাতীয় স্টেডিয়ামে অলিম্পিক ডে রান-২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি। সেনাপ্রধান জানান, খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশন থেকে বছর ব্যাপী বিভিন্ন শারীরিক কার্যক্রম করা হবে। এরইমধ্যে বিভাগীয় শহরে বিভিন্ন অনুষ্ঠান করা হচ্ছে।

তিনি এও বলেন, সারাদেশে খেলাধুলাকে ছড়িয়ে দিয়ে শরীরচর্চা অব্যাহত রাখতে হবে। দিন দিন ঢাকায় মাঠের সংখ্যা কমে যাচ্ছে। যার কারণে খেলাধুলার জায়গা নেই। এজন্যই এই ধরণের কার্যক্রম চালু রাখা হবে বলেও জানান সেনাপ্রধান।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কেন বউয়ের হাতে ‘চড়’ খেয়েছিলেন ম্যাক্রোঁ

কেন বউয়ের হাতে ‘চড়’ খেয়েছিলেন ম্যাক্রোঁ