ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মার্কিন-ইরান চুক্তি নেতানিয়াহুর রাজনৈতিক জীবনের মরণকামড় দেশে বর্তমানে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লিংকন বিরতিতে, আর্টসেলের নতুন কণ্ঠ বখতিয়ার লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৩ জনকে গলা কেটে হত্যা বিগত সরকারের নেওয়া ১৩০০ প্রকল্পকে না ফেলতে পারছি, না গিলতে পারছি: অর্থমন্ত্রী ভেনেজুয়েলার পাশে দাঁড়াল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দুর্দান্ত জয়ের পর নেইমারকে নিয়ে বড় বার্তা দিলেন আনচেলত্তি এক ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, আরেকটির বগি লাইনচ্যুত, চট্টগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবসর ভেঙে মাঠে ফিরছেন ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি রোনালদিনহো কাতারকে বিদায় করে নকআউটের অপেক্ষায় বসনিয়া

লটারির মাধ্যমে এসপি নিয়োগে মেধাবী কেউ বাদ পড়েননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

তিন ক্যাটাগরিতে লটারির মাধ্যমে এসপি নিয়োগ করা হয়েছে। এতে মেধাবী কেউ বাদ পড়েননি বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত
  • আপলোড সময় : ২৬ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:২২ সময়
  • আপডেট সময় : ২৬ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:২২ সময়
লটারির মাধ্যমে এসপি নিয়োগে মেধাবী কেউ বাদ পড়েননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ছবি : সংগৃহীত

তিন ক্যাটাগরিতে লটারির মাধ্যমে এসপি নিয়োগ করা হয়েছে। এতে মেধাবী কেউ বাদ পড়েননি বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।


বুধবার (২৬ নভেম্বর) এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপনও জারি করেছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে উপদেষ্টা বলেন, ৬৪ জেলার মধ্যে ১৮ জেলায় নতুন এসপি দেয়া হয়েছে। বাকিরা বিভিন্ন জেলায় কর্মরত ছিলেন। তাদের শীগগিরই পদায়ন করা হবে।


উপদেষ্টা জানান, পুলিশ সুপারদের মতো ওসিদেরও শিগগিরই বিভিন্ন জেলায় পদায়ন করা হবে।


এসময় তিনি বলেন, সার নিয়ে নীতিমালা হচ্ছে। সেখানে রাজনৈতিকভাবে ডিলার নিয়োগের কোন সুযোগ থাকবে না। গ্যাসের দাম বাড়লেও সারের দাম আর বাড়বে না বলে জানান উপদেষ্টা।


পেয়াজের সংকট নিয়ে উপদেষ্টা বলেন, নতুন পেয়াজ আসতেছে, দাম বাড়ার আর সম্ভাবনা নেই। ব্যবসায়ীরা আমদানি করতে চাইলেও কৃষকের স্বার্থে আমদানির অনুমতি দেয়া হয়নি। 

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা

ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা