ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
গুমের সঙ্গে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত মাস্টারমাইন্ডদের বিচার করতে হবে মজলুমদের হাত দিয়ে যে আইন হচ্ছে, তা গুমের পথ সুগম করবে: এমপি আরমান আইনের বইয়ের পাশাপাশি মামলার খুঁটিনাটিও জানতে হবে: চিফ প্রসিকিউটর মমতার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের কলকাতা পুলিশের রংপুরে শিক্ষকসহ চারজন হত্যা: মুচলেকা নিয়ে সিদ্ধার্থের বাবা-ভাইকে ছাড়ল ডিবি প্রেম-বিয়ে যেকোনো বিচ্ছেদেই মিলবে ৭ দিনের বেতনসহ ছুটি নোয়াখালীতে ছাত্রদলের কমিটি নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১০ আদালতে এআই দিয়ে রায় লেখা অনৈতিক: প্রধান বিচারপতি মোহাম্মদপুরে অপরাধ শূন্যের কোঠায় নামাতে চায় র‌্যাব নেপালের বন্যায় সেই বাড়ির বারান্দায় আটকা পড়া ব্যক্তিরা উদ্ধার

ইএমই কোরের রিক্রুট ব্যাচের সেনাবাহিনী প্রধান কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত

নীলফামারীর সৈয়দপুর সেনানিবাসে ইএমই সেন্টার অ্যান্ড স্কুলের ইএমই কোরের রিক্রুট ব্যাচ-২০২৫ এর সেনাবাহিনী প্রধান কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ
  • আপলোড সময় : ১৬ অক্টোবর ২০২৫, দুপুর ২:৫৫ সময়
  • আপডেট সময় : ১৬ অক্টোবর ২০২৫, দুপুর ২:৫৫ সময়
ইএমই কোরের রিক্রুট ব্যাচের সেনাবাহিনী প্রধান কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত ছবি : সংগৃহীত

নীলফামারীর সৈয়দপুর সেনানিবাসে ইএমই সেন্টার অ্যান্ড স্কুলের ইএমই কোরের রিক্রুট ব্যাচ-২০২৫ এর সেনাবাহিনী প্রধান কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) সকালে সৈয়দপুর সেনানিবাসের শহীদ ক্যাপ্টেন নূরুল আবসার প্যারেড গ্রাউন্ডে এই কুচকাওয়াজের আয়োজন করা হয়।


এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কুচকাওয়াজ পরিদর্শন ও অভিবাদন গ্রহণ করেন বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান ও কর্নেল কমান্ড্যান্ট অব দি কোর অব ইএমই মেজর জেনারেল এস এম জিয়া-উল-আজিম এনডিসি, এএফডবিইউসি, পিএসসি। এসময় সৈয়দপুর সেনানিবাসের ইএমই সেন্টার স্কুলের কমান্ড্যান্ট ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আব্দুল ওয়ারেছ খান, এসইউপি, পিএসসি উপস্থিত ছিলেন।


এ ছাড়াও সামরিক ও বেসামরিক প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ সব স্তরের সামরিক ব্যক্তিবর্গ এবং নবীন সৈনিকদের অভিভাবকরা উপস্থিত থেকে মনোমুগ্ধকর প্যারেড উপভোগ করেন।

ইএমই কোরের রিক্রুট ব্যাচ-২০২৫ চলতি বছরের গত ৯ ফেব্রুয়ারি থেকে গতকাল ১৬ অক্টোবর পর্যন্ত ৩৬ সপ্তাহব্যাপী সামরিক প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করে। এ প্রশিক্ষণকালে রিক্রুট নম্বর ২৮৬৯২ রিক্রুট (টিএভি) মো. তানভীর আহমেদ সার্বিকভাবে শ্রেষ্ঠ রিক্রুট এবং রিক্রুট নম্বর ২৮৬৩৬ রিক্রুট এএফএম (এসি) মো. আকাশ সার্বিকভাবে দ্বিতীয় রিক্রুট হওয়ার গৌরব অর্জন করেন।


এই রিক্রুট ব্যাচে সর্বমোট ৩৪৭ জন রিক্রুট নবীন সৈনিক হিসেবে শপথ গ্রহণ করেন।


নবীন সৈনিকদের মধ্যে ২৯ জন মহিলা এবং ৩১৮ জন পুরুষ রয়েছেন। ইএমই কোরের নবীন সৈনিকদের বিভিন্ন কারিগরী, সাধারণ এবং অন্যান্য পেশা বরাদ্দ করা হয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস

দুর্নীতির ১৫ মামলায় খালাস পেলেন মির্জা আব্বাস