বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন করেছে দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় ট্রাভেল এজেন্সি আকাশ বাড়ি হলিডেজ। রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর)

আকাশ বাড়ির উদ্যোগে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ১১:৩৭ সময় , আপডেট সময় : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ১১:৩৭ সময়

বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন করেছে দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় ট্রাভেল এজেন্সি আকাশ বাড়ি হলিডেজ। রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর বনানী ৭ নম্বর সড়কের জি ব্লকে অবস্থিত প্রতিষ্ঠানটির প্রধান কার্যালয়ে এই আয়োজন করা হয়।


অনুষ্ঠানে জানানো হয়, আকাশ বাড়ি হলিডেজ বিশ্বভ্রমণকে মধ্যবিত্তের নাগালে আনতে নতুন উদ্যোগ নিয়েছে। ক্রেডিট কার্ডধারীরা মাত্র ১,৯৯০ টাকায় বিদেশ ভ্রমণের সুযোগ পাবেন। পাশাপাশি আগামী এক মাস বিনা মূল্যে ভিসা পরামর্শ দেওয়া হবে। গ্রাহক সেবাকে আরও গতিশীল ও সাশ্রয়ী করে তুলতে প্রতিষ্ঠানটি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।


আকাশ বাড়ি হলিডেজের কর্ণধার তৌহিদুল আলম মিল্কি অনুষ্ঠানে বলেন, “সময় পরিবর্তনের সঙ্গে সঙ্গে বিশ্ব পর্যটন খাতে ব্যাপক পরিবর্তন আসছে। ই-পাসপোর্ট থেকে শুরু করে স্বয়ংক্রিয়ভাবে বোর্ডিং পাস সরবরাহের মতো আধুনিক সুবিধা এখন বাস্তবতা। আমরাও ধীরে ধীরে আধুনিকতার দিকে এগিয়ে যাচ্ছি। দেশের তৃতীয় টার্মিনাল চালু হলে আমরা এক নতুন যুগে প্রবেশ করবো।”


তিনি আরও জানান, আকাশ বাড়ি হলিডেজ দীর্ঘ ১৫ বছর ধরে ট্রাভেল খাতে সুনামের সঙ্গে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে। বর্তমানে তারা বিশ্বের বিভিন্ন দেশে সুনামের সঙ্গে বাংলাদেশি পর্যটকদের সেবা দিচ্ছে। প্রতিষ্ঠানটিতে প্রায় ২০০ জনের কর্মসংস্থান হয়েছে। প্রতিষ্ঠার শুরু থেকে লাখো ভ্রমণপিপাসুর আস্থা অর্জন করেছে আকাশ বাড়ি হলিডেজ।


অনুষ্ঠানে আকাশ বাড়ি হলিডেজের কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ শতাধিক শুভাকাঙ্ক্ষী উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯