ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে নিজের ভোট দিতে হুইলচেয়ারে করে শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রে এসেছেন প্রতিরোধ পর্ষদের

হুইলচেয়ারে করে ভোট কেন্দ্রে এলেন মেঘমল্লার বসু

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ১১:৫১ সময় , আপডেট সময় : ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ১১:৫১ সময়

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে নিজের ভোট দিতে হুইলচেয়ারে করে শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রে এসেছেন প্রতিরোধ পর্ষদের সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদপ্রার্থী মেঘমল্লার বসু।


মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে একজন সহযোগীর সহযোগিতায় হুইলচেয়ারে করে কেন্দ্রে প্রবেশ করেন তিনি।


কেন্দ্রে এসে মেঘমল্লার বসু আশা প্রকাশ করেন, ব্যালটে প্রগতির পক্ষে রায় দেবে শিক্ষার্থীরা।


ডাকসু নির্বাচনের প্রচারণার মাঝেই গত ১ সেপ্টেম্বর হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় মেঘমল্লার বসুকে। এ সময় তার শরীরে অস্ত্রোপচার হয়।


গত ৭ সেপ্টেম্বর হাসপাতাল থেকে ফিরেই প্রচারণায় নামেন মেঘমল্লার বসু। সেদিনওহুইলচেয়ারে মধুর ক্যান্টিনে সংবাদ সম্মেলনে আসেন তিনি।


সকাল ৮টায় শুরু হওয়া ডাকসুর ভোটগ্রহণ চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। তবে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে লাইনে দাঁড়ানো শিক্ষার্থীরাও ভোট দেয়ার সুযোগ পাবেন নির্ধারিত সময় পেরিয়ে গেলেও।


এবার ডাকসু নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ৩৯ হাজার ৭৭৫ জন। এর মধ্যে ছাত্র ভোটার ২০ হাজার ৮৭৩ জন এবং ছাত্রী ভোটার ১৮ হাজার ৯০২ জন। ডাকসুর ২৮টি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ৪৭১ জন প্রার্থী। মোট ৮টি কেন্দ্রে ৮১০টি বুথে একযোগে ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯