ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর ছাত্র সংসদ নির্বাচনের জন্য আন্দোলন করা দুঃখজনক উল্লেখ করে, দ্রুত ঢাকা কলেজ ছাত্র সংসদের নির্বাচনের

দ্রুত ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবি ঢাকা কলেজ শিক্ষার্থীদের

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ৩:৩ সময় , আপডেট সময় : ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ৩:৩ সময়

ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর ছাত্র সংসদ নির্বাচনের জন্য আন্দোলন করা দুঃখজনক উল্লেখ করে, দ্রুত ঢাকা কলেজ ছাত্র সংসদের নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীরা। 


সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কলেজের শহীদ মিনারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি জানান শিক্ষার্থীরা। এসময় দ্রুত নির্বাচনের লক্ষ্যে আগামী ১০ দিনের মধ্যে গঠনতন্ত্র ও নির্বাচনের রূপরেখা প্রকাশের আহ্বান জানান তারা।


তাদের দাবি মানা না হলে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি দিয়ে শিক্ষার্থীরা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ছাত্র সংসদ না হওয়ায় খাদ্য ও আবাসন সংকটে শিক্ষার্থীরা মানবেতর জীবনযাপন করছে, কিন্তু এসব নিয়ে কথা বলার কেউ নেই। তাই, ছাত্রদের অধিকার নিশ্চিতে দ্রুত ছাত্র সংসদ নির্বাচন দেয়ার আহ্বান জানান শিক্ষার্থীরা।


অভিযোগ করেন, ছাত্র সংসদের বিষয়ে ছাত্রদল ছাত্রশিবিরসহ সকল রাজনৈতিক সামাজিক সংগঠনগুলো ঐক্যবদ্ধ থাকলেও অদৃশ্য কারণে নির্বাচন দিচ্ছে না প্রশাসন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯