ভোলার চরফ্যাশনে সাগরে মাছ ধরতে গিয়ে একটি ট্রলার ডুবে গেছে। এ ঘটনায় ট্রলারে থাকা ৮ জেলের মধ্যে ৭

ভোলার চরফ্যাশনে সাগরে ট্রলার ডুবি, নিখোঁজ ১

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ১২:৪৩ সময় , আপডেট সময় : ২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, দুপুর ১২:৪৩ সময়

ভোলার চরফ্যাশনে সাগরে মাছ ধরতে গিয়ে একটি ট্রলার ডুবে গেছে। এ ঘটনায় ট্রলারে থাকা ৮ জেলের মধ্যে ৭ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হলেও মিজানুর রহমান (৪০) নামে এক জেলে নিখোঁজ রয়েছেন।


সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে চরফ্যাশনের কালকিনি জাগনার চর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিখোঁজ মিজানুর রহমান উপজেলার হাজারিগঞ্জ ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের রফিজলের ছেলে।


ট্রলারের মালিক খোরশেদ মাঝি জানান, গত শুক্রবার সামরাজ ঘাট থেকে ৮ জেলে সাগরে মাছ শিকারে যান। বৈরি আবহাওয়ার কারণে তীরে ফেরার পথে প্রচণ্ড ঢেউয়ের আঘাতে ট্রলারটি ডুবে যায়। তখন পাশের শাহাবুদ্দিন মাঝির একটি ট্রলার দিয়ে ৭ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। তবে মিজানুর রহমানকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।


উদ্ধারকারী শাহাবুদ্দিন মাঝি বলেন, রাতে সাগর ছিল প্রচণ্ড উত্তাল। ঢেউয়ের আঘাতে ট্রলারটি উল্টে যায়। পরে ভাসতে থাকা জেলেদের আমরা উদ্ধার করে ঘাটে নিয়ে আসি। বৈরি আবহাওয়ার কারণে একজন জেলেকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।


নিখোঁজ জেলের বাড়িতে চলছে শোকের মাতম। উদ্ধার হওয়া জেলেদের মধ্যে অনেকে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন এবং তারা স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিচ্ছেন।


সামরাজ ঘাটের মৎস্য ব্যবসায়ী কামাল হোসেন জানান, মঙ্গলবার সকালে দুটি নৌকা নিখোঁজ জেলেকে খুঁজতে সাগরে গেছে। এদিকে কোস্টগার্ডকেও খবর দেয়া হয়েছে।


হাজারিগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ প্রশাসক মোহাম্মদ নুরনবী বলেন, “নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধারে কোস্টগার্ড ও উপজেলা প্রশাসনকে জানানো হয়েছে।”

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯