লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার ছোট সতিনদীতে ভাসছে অজ্ঞাত এক যুবকের(৩০) লাশ।বুধবার (২০ আগস্ট) সকালে উপজেলার ভেলাবাগুড়ি ইউনিয়নের কাসিম বাজার

হাতীবান্ধায় নদীতে ভাসছে অজ্ঞাত যুবকের লাশ

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২০ আগস্ট ২০২৫, দুপুর ১২:৪৬ সময় , আপডেট সময় : ২০ আগস্ট ২০২৫, দুপুর ১২:৪৬ সময়

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার ছোট সতিনদীতে ভাসছে অজ্ঞাত এক যুবকের(৩০) লাশ।


বুধবার (২০ আগস্ট) সকালে উপজেলার ভেলাবাগুড়ি ইউনিয়নের কাসিম বাজার এলাকায় জামবাড়ি সতিনদীতে লাশটি ভেসে উঠে।


পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, জামবাড়ি সতি নদীর তীরে কাজ করতে গিয়ে স্থানীয়রা এ লাশটি ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। তবে স্থানীয়রা কেউ তার পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি। নিহতের পড়নে শুধুই একটি জিন্স প্যান্ট। দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে স্রোতহীন এ সতীনদীতে লাশ ফেলে পালিয়েছে বলে ধারনা করছেন স্থানীয়রা।


হাতীবান্ধা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মাহমুদুন্নবী বলেন, স্থানীয়দের খবরে ঘটনাস্থলে অফিসার পাঠানো হয়েছে। লাশ উদ্ধার ও তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯