শোবিজ অঙ্গনে তারকাদের বিচ্ছেদ যেন অহরহ ঘটতে দেখা যায়। হলিউডের জনপ্রিয় পপতারকা কেটি পেরি ও তার স্বামী অরল্যান্ডো

সংসার ভাঙল পপতারকা কেটি পেরির!

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২৮ জুন ২০২৫, দুপুর ২:৫৮ সময় , আপডেট সময় : ২৮ জুন ২০২৫, দুপুর ২:৫৮ সময়
শোবিজ অঙ্গনে তারকাদের বিচ্ছেদ যেন অহরহ ঘটতে দেখা যায়। হলিউডের জনপ্রিয় পপতারকা কেটি পেরি ও তার স্বামী অরল্যান্ডো ব্লুম আনুষ্ঠানিকভাবে বিচ্ছেদের পথে হাঁটলেন।

তারকাজুটির ঘনিষ্ঠ এক সূত্র জানিয়েছে, সম্পর্কের ইতি টানলেও বিচ্ছেদটি ছিল বন্ধুত্বপূর্ণ, তিক্ততা ছাড়াই আলাদা হয়েছেন এই তারকা জুটি। আলাদা থাকলেও বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রাখবেন তারা।

এই দম্পতির ৪ বছর বয়সি একটি কন্যাসন্তান রয়েছে, যার নাম ডেইজি ডোভ। সূত্র জানিয়েছে, গত কয়েক মাস ধরেই আলাদা থাকছেন তারা। কেটি পেরি বর্তমানে তার ‘লাইফটাইমস’ ট্যুরে ব্যস্ত। ধারণা করা হচ্ছে, এই সময়টিতেই তাদের মধ্যে দূরত্ব আরও বেড়ে যায়।

২০১৯ সালের ভালোবাসা দিবসে বাগদান সারেন কেটি ও অরল্যান্ডো।

সূত্র মতে, কেটির ট্যুরে যাওয়ার আগেই তাদের মধ্যে দূরত্ব তৈরি হতে শুরু করেছিল। পরে ট্যুর শুরুর পর সেই দূরত্ব আরও প্রকট হয়। ২০২৩ সালে ইনস্টাগ্রামে দেয়া এক পোস্টে পেরি জানিয়েছিলেন, সম্পর্ক টিকিয়ে রাখতে তারা দুজনেই যথাসাধ্য চেষ্টা করছেন।

এমনকি ২০২৪ সালের এপ্রিলে ট্রেভর নোহর সঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে ব্লুম তাদের সম্পর্ক নিয়ে খোলামেলা কথা বলেন।

ওই সাক্ষাৎকারে ব্লুম বলেন, ‘আমাদের দুজনেরই সমৃদ্ধ ক্যারিয়ার ও জীবন রয়েছে। জীবন অনেকটা মহাবিশ্বের মতো জটিল। মাঝেমধ্যে মনে হয়, আমরা যেন একটি বালির দুর্গ তৈরি করছি। আমি শুধু চাই, তার হাত ধরে আবার নতুন করে শুরু করতে।’

প্রসঙ্গত, ২০১৬ সালের জানুয়ারিতে ডেটিং শুরু করেন কেটি পেরি ও অরল্যান্ডো ব্লুম। ২০১৭ সালের মার্চে তারা কিছুদিনের জন্য আলাদা হয়ে গেলেও ২০১৮ সালের ফেব্রুয়ারিতে ফের একত্রিত হন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯