‘সাবধান! আমি ভেবে ভুল করেও কোনও পোস্টে সাড়া দেবেন না।’ নিজের এক্স হ্যান্ডেল হ্যাক হয়ে যাওয়ার পর এমনই

হ্যাক হল শ্রুতি হাসানের এক্স অ্যাকাউন্ট, ভক্তদের সতর্ক বার্তা

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২৫ জুন ২০২৫, দুপুর ১১:২১ সময় , আপডেট সময় : ২৫ জুন ২০২৫, দুপুর ১১:২১ সময়
‘সাবধান! আমি ভেবে ভুল করেও কোনও পোস্টে সাড়া দেবেন না।’ নিজের এক্স হ্যান্ডেল হ্যাক হয়ে যাওয়ার পর এমনই সাবধান বাণী দিলেন অভিনেত্রী শ্রুতি হাসান। শুধু তাই নয় ভক্তদের তিনি সাবধান করে আরও বলেছেন যে, তার প্রোফাইল থেকে কোনওরকম মাইক্রোব্লগিং লিঙ্ক পাঠানো হলে অনুরাগীরা তা যেন কোনওভাবেই অ্যাকসেপ্ট না করেন। মঙ্গলবার একথা নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে জানিয়েছেন অভিনেত্রী নিজেই। সাবধানবাণী দিয়েছেন তিনি তার ভক্তদের। 

এদিন এই পোস্টে শ্রুতি লেখেন, ‘ আপনাদের সকলকে জানাচ্ছি যে আমার টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে। ওই অ্যাকাউন্ট থেকে যাবতীয় যা পোস্ট করা হচ্ছে তা আমি করছি না। সুতরাং কোনও পোস্ট দেখে কোনওরকম আলাপ আলোচনায় যাবেন না ওই প্রোফাইলে।’

২৩ জুন শেষ পোস্ট করেন শ্রুতি তার এক্স হ্যান্ডেলে। সেখানে তিনি লিখেছিলেন, ‘আমিই কি একমাত্র যে বিষণ্ণ ও বৃষ্টিবহুল আবহাওয়ায় অনেক বেশি উৎফুল্ল ও পজিটিভ থাকি?’ এটাই ছিল অভিনেত্রীর করা শেষ পোস্ট। তারপরেই তার এক্স হ্যান্ডেল হ্যাক হওয়ার মতো দুর্ঘটনা ঘটে।

সম্প্রতি ‘ঠগ লাইফ’র অডিও লঞ্চে একটি ধামাকাদার একটা পারফর্ম্যানসের মাধ্যমে সকলকে মুগ্ধ করেছেন শ্রুতি। ছবির পুরো কাস্টের সঙ্গে চেন্নাইয়ে ছবির অডিও লঞ্চে মঞ্চ ভাগ করে নিয়েছেন শ্রুতি। ছিলেন বিশিষ্ট সুরকার এ আর রহমানও। লোকেশ কানাগরাজের কুলি ছবিতে এর পর দেখা যাবে শ্রুতিকে। এই ছবিতে শ্রুতি ছাড়াও রয়েছেন রজনীকান্ত, নাগার্জুনা প্রমুখ। 

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯