আসন্ন এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের প্রস্তুতি হিসেবে আগামী ৩০ মে থেকে শুরু হচ্ছে জাতীয় দলের প্রস্তুতি ক্যাম্প। এই ক্যাম্পে

জাতীয় দলের ক্যাম্পে যোগ দিতে দেশে ফিরলেন ফাহমিদুল ইসলাম

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২৮ মে ২০২৫, দুপুর ১০:৩০ সময় , আপডেট সময় : ২৮ মে ২০২৫, দুপুর ১০:৩০ সময়
আসন্ন এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের প্রস্তুতি হিসেবে আগামী ৩০ মে থেকে শুরু হচ্ছে জাতীয় দলের প্রস্তুতি ক্যাম্প। এই ক্যাম্পে অংশ নিতে ইতালি থেকে বাংলাদেশে এসে পৌঁছেছেন তরুণ ফুটবলার ফাহমিদুল ইসলাম। আজ সকালে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে রোম থেকে ঢাকা পৌঁছান তিনি।

ঢাকা বিমানবন্দরে ফাহমিদুলকে স্বাগত জানাতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) একজন প্রটোকল কর্মকর্তা। আনুষ্ঠানিকতা শেষ করে তাকে সরাসরি টিম হোটেলে নিয়ে যাওয়া হয়। জাতীয় দলের অন্য সদস্যরাও পরশু দিন থেকে ক্যাম্পে যোগ দেবেন, তবে সবার আগে যোগ দিলেন ফাহমিদুল।

এর আগে মার্চ মাসে সৌদি আরবের ক্যাম্পে থাকলেও জাতীয় দলের চূড়ান্ত দলে জায়গা পাননি ফাহমিদুল, যা নিয়ে ব্যাপক বিতর্ক সৃষ্টি হয়। তার অনুপস্থিতিতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমর্থকদের মধ্যে ক্ষোভ দেখা দেয় এবং রাস্তায় পর্যন্ত বিক্ষোভ হয়। যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া পর্যন্ত বাফুফে সভাপতিকে এ বিষয়ে জবাবদিহির জন্য তলব করেছিলেন।

সৌদি আরব ক্যাম্পে প্রায় এক সপ্তাহ অনুশীলন করলেও ঢাকায় নিয়ে আসা হয়নি এই সম্ভাবনাময় ফুটবলারকে, যা বাফুফের অনেক কর্মকর্তাকেও বিস্মিত করে। জাতীয় দল সম্পর্কিত এক বৈঠকে কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরাকে ফাহমিদুল প্রসঙ্গে কঠিন প্রশ্নের মুখে পড়তে হয়। ফলে শেষ পর্যন্ত কোচকে তাকে পুনরায় দলে ডাকতেই হয়।

এবার বাফুফের কর্মকর্তারা সরাসরি ফাহমিদুলের পারফরম্যান্স ও অনুশীলন পর্যবেক্ষণ করতে পারবেন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯