ঢাকায় নিযুক্ত ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ এস ওয়াই রামাদান বাংলাদেশের জনগণ ও বিচার বিভাগের প্রশংসা করেছেন।বুধবার ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত সুপ্রিম

হাইকোর্ট ঘুরে দেখলেন ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ রামাদান

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৭ মে ২০২৫, দুপুর ৪:৫৫ সময় , আপডেট সময় : ৭ মে ২০২৫, দুপুর ৪:৫৫ সময়
ঢাকায় নিযুক্ত ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ এস ওয়াই রামাদান বাংলাদেশের জনগণ ও বিচার বিভাগের প্রশংসা করেছেন।

বুধবার ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত সুপ্রিম কোর্ট পরিদর্শনে আসেন। প্রথমে তিনি অ্যাটর্নি জেনারেল কার্যালয়ে যান। এরপর হাইকোর্টের বিচারপতি আহমেদ সোহেল ও বিচারপতি দেবাশীষ রায় চৌধুরীর বেঞ্চে সংবিধানের ১১৬ অনুচ্ছেদ নিয়ে রুলের শুনানিতে অ্যাটর্নি জেনারেলের সঙ্গে তিনিও উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় অ্যাটর্নি জেনারেল ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূতকে আদালতের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেন। আদালত ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূতকে স্বাগত জানান। তখন ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত বাংলাদেশে বিচার বিভাগে চলমান সংস্কারের প্রতি পূর্ণ সমর্থন ব্যক্ত করেন এবং সংস্কার কার্যক্রমকে সাধুবাদ জানান।

এ সময় আদালতে আইনজীবী শিশির মনির উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯