দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নীলফামারী-৩ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়ছেন গোলাম মোস্তফা। এদিকে তার বিপক্ষে স্বতন্ত্র প্রার্থী

নীলফামারীতে নৌকার প্রার্থীর বিপক্ষে স্বতন্ত্র প্রার্থী তার স্ত্রী

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৩০ নভেম্বর ২০২৩, সকাল ৯:২১ সময় , আপডেট সময় : ৩০ নভেম্বর ২০২৩, সকাল ৯:২১ সময়
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নীলফামারী-৩ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়ছেন গোলাম মোস্তফা। এদিকে তার বিপক্ষে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন নিয়েছেন তার স্ত্রী মার্জিয়া সুলতানা।

বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) সকালে মার্জিয়া সুলতানার মনোনয়ন নেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা মইনুল ইসলাম।

মার্জিয়া সুলতানা বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ নীলফামারী জেলা শাখার সহ সভাপতি।

স্ত্রী মার্জিয়া সুলতানার মনোনয়ন নেওয়ার বিষয়ে গোলাম মোস্তফা বলেন, যদি কোন কারণে মনোনয়ন পত্র বাতিল হয় তাহলে প্রার্থীকে দায়ী হতে হবে। এ কারণে ডামি প্রার্থী হিসেবে আমার স্ত্রী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

অপরদিকে নীলফামারী-৩ আসনে গোলাম মোস্তফার বিপরীতে মনোনয়ন নিয়েছেন আওয়ামী যুবলীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন পাভেল, বঙ্গবন্ধু পরিষদ নীলফামারী জেলা শাখার সদস্যসচিব মো. রোকনুজ্জামান জুয়েল, জলঢাকা উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক হুকুম আলী ও জলঢাকা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ শামীম।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯