বিশ্বব্যাপী জ্বালানি সংকটের প্রভাবে পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) চলতি আসরের ম্যাচগুলো দর্শকশূন্য গ্যালারিতে আয়োজনের সিদ্ধান্ত নেয় পাকিস্তান ক্রিকেট

পিএসএলের মাত্র এক ম্যাচ মাঠে বসে দেখার অনুমতি পেল দর্শকরা

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২৫ এপ্রিল ২০২৬, দুপুর ২:৪৭ সময় , আপডেট সময় : ২৫ এপ্রিল ২০২৬, দুপুর ২:৪৭ সময়

বিশ্বব্যাপী জ্বালানি সংকটের প্রভাবে পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) চলতি আসরের ম্যাচগুলো দর্শকশূন্য গ্যালারিতে আয়োজনের সিদ্ধান্ত নেয় পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। তবে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর আপত্তির মুখে শেষ পর্যন্ত ফাইনাল ম্যাচে দর্শক প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। আগামী ৩ মে লাহোরে অনুষ্ঠিত হবে পিএসএলের ১১তম আসরের ফাইনাল। ওই ম্যাচেই কেবল দর্শকরা স্টেডিয়ামে বসে খেলা উপভোগ করতে পারবেন।


শনিবার (২৫ এপ্রিল) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক বার্তায় পিসিবি চেয়ারম্যান মহসিন নাকভি এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, দর্শক প্রবেশের অনুমতির জন্য প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরীফের কাছে অনুরোধ করা হয়েছিল। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী বিষয়টিতে আগ্রহী থাকলেও জ্বালানি সাশ্রয়ের জন্য দেশের চলমান মিতব্যয়ী নীতিকে গুরুত্ব দিয়েছেন। তবে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর অনুরোধে ফাইনাল ম্যাচে দর্শক উপস্থিতির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।


উল্লেখ্য, গত ২৬ মার্চ শুরু হয় এবারের পিএসএল। ৮ দলের অংশগ্রহণে মোট ৪৪টি ম্যাচ হওয়ার কথা থাকলেও জ্বালানি সংকটের কারণে সূচিতে পরিবর্তন আনা হয়। বিভিন্ন শহরের পরিবর্তে ম্যাচগুলো সীমিত করে লাহোর ও করাচিতে আয়োজন করা হয়। এই সিদ্ধান্তে শুরু থেকেই অসন্তোষ জানিয়ে আসছিল ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো। তবে ফাইনালে দর্শক প্রবেশের অনুমতি দেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের মধ্যে কিছুটা স্বস্তি ফিরেছে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯