ভারত থেকে নতুন করে ৭ হাজার টন ডিজেল দিনাজপুরের পার্বতীপুর রেলহেড ডিপোতে পৌঁছেছে। এর ফলে চলতি মার্চ মাসে

ভারত থেকে ৭ হাজার টন ডিজেল এলো পার্বতীপুর ডিপোতে

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৩১ মার্চ ২০২৬, দুপুর ২:৪০ সময় , আপডেট সময় : ৩১ মার্চ ২০২৬, দুপুর ২:৪০ সময়

ভারত থেকে নতুন করে ৭ হাজার টন ডিজেল দিনাজপুরের পার্বতীপুর রেলহেড ডিপোতে পৌঁছেছে। এর ফলে চলতি মার্চ মাসে মোট আমদানিকৃত ডিজেলের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ২২ হাজার টনে। ডিপো সূত্র জানায়, পাইপলাইনের মাধ্যমে এই চালান সরবরাহ করা হয়েছে এবং কয়েকদিনের প্রক্রিয়া শেষে মঙ্গলবার সকালে তা ডিপোতে পৌঁছায়।


সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানান, জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ধারাবাহিকভাবে ভারত থেকে ডিজেল আমদানি করা হচ্ছে। এর আগে মাসের বিভিন্ন সময়ে একাধিক ধাপে আরও ১৫ হাজার টন ডিজেল দেশে আসে।


সব মিলিয়ে মার্চ মাসজুড়ে চার ধাপে এই জ্বালানি আমদানি সম্পন্ন হয়েছে, যা দেশের জ্বালানি সরবরাহ স্থিতিশীল রাখতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯