একটি ইফতার অনুষ্ঠানে গিয়ে অস্বস্তিকর পরিস্থিতির মুখে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী হিনা খান। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ভক্ত ও আলোকচিত্রীদের ভিড়ের

ইফতার পার্টিতে চরম বিড়ম্বনায় হিনা খান

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ১০ মার্চ ২০২৬, সকাল ৯:৩২ সময় , আপডেট সময় : ১০ মার্চ ২০২৬, সকাল ৯:৩২ সময়

একটি ইফতার অনুষ্ঠানে গিয়ে অস্বস্তিকর পরিস্থিতির মুখে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী হিনা খান। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ভক্ত ও আলোকচিত্রীদের ভিড়ের কারণে সেখানে হঠাৎ বিশৃঙ্খলা তৈরি হয়। ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অনুষ্ঠানে প্রিয় তারকাকে কাছে পেয়ে ভক্তরা একসঙ্গে ছবি তোলা ও সেলফি নেওয়ার জন্য ভিড় জমাতে শুরু করেন। একই সময় পেশাদার আলোকচিত্রীদের হুড়োহুড়ি ও চিৎকারে পরিস্থিতি আরও অগোছালো হয়ে পড়ে।


পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে নিরাপত্তাকর্মীরা চেষ্টা করলেও শুরুতে তা সফল হয়নি। পরে হিনা খান নিজেই সামনে এগিয়ে এসে সবাইকে শান্ত থাকার আহ্বান জানান। তিনি উপস্থিত লোকজনকে চিৎকার বন্ধ করতে এবং শৃঙ্খলা বজায় রাখতে অনুরোধ করেন। তার হস্তক্ষেপের পর পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক হয়। ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে অনেক নেটিজেন হিনা খানের পক্ষ নিয়ে মন্তব্য করেন। তারা আলোকচিত্রীদের অপেশাদার আচরণের সমালোচনা করেন।


উল্লেখ্য, দীর্ঘদিন ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করে বর্তমানে সুস্থতার পথে রয়েছেন হিনা খান। অসুস্থতা কাটিয়ে তিনি আবারও নিয়মিত কাজ শুরু করেছেন। তবে জনসমাগমে এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা তাকে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে ফেলেছে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯