চট্টগ্রামে এক ইফতার মাহফিলে বক্তব্য দিতে গিয়ে তারেক রহমানকে বাংলাদেশের সম্ভাব্য যোগ্য প্রধানমন্ত্রী হিসেবে উল্লেখ করেছেন জামায়াতে ইসলামী

বাংলাদেশের যোগ্য প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান: শাহজাহান চৌধুরী

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২ মার্চ ২০২৬, সকাল ৯:৪৫ সময় , আপডেট সময় : ২ মার্চ ২০২৬, সকাল ৯:৪৫ সময়

চট্টগ্রামে এক ইফতার মাহফিলে বক্তব্য দিতে গিয়ে তারেক রহমানকে বাংলাদেশের সম্ভাব্য যোগ্য প্রধানমন্ত্রী হিসেবে উল্লেখ করেছেন জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য শাহজাহান চৌধুরী। তার এই বক্তব্যকে ঘিরে রাজনৈতিক অঙ্গনে আলোচনা তৈরি হয়েছে। রোববার নগরীর জি ই সি কনভেনশন হলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, বিভিন্ন আন্দোলন ও সংগ্রামের মধ্য দিয়ে দেশের বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট তৈরি হয়েছে। এই ধারাবাহিকতায় ভবিষ্যতে সরকার পরিচালনায় তারেক রহমান গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন বলেও মন্তব্য করেন তিনি।


তিনি আরও বলেন, দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির স্বার্থে রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে সহযোগিতা প্রয়োজন। বিশেষ করে চট্টগ্রামকে অর্থনৈতিকভাবে আরও শক্তিশালী করতে সকল সংসদ সদস্যকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার আন্তর্জাতিক ইস্যুতে বক্তব্য দেন। তিনি মধ্যপ্রাচ্যের চলমান সংঘাত ও বিভিন্ন দেশে সহিংসতার ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেন এবং এসব ঘটনার নিন্দা জানান।


ইফতার মাহফিলে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়রসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক ব্যক্তিত্ব উপস্থিত ছিলেন। এই বক্তব্যের মাধ্যমে দেশের রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ ও নেতৃত্ব নিয়ে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯