বিশ্বকাপের চলতি আসরের শুরু থেকেই ফর্মের তুঙ্গে শ্রীলংকান তরুণ ওপেনার পাথুম নিশাঙ্কা। আসরের প্রথম ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে

দুর্দান্ত ফর্মে থাকা নিশাঙ্কাকে ফেরালেন ওমরজাই, শ্রীলংকা ১২০ রান ২ উইকেট

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৩০ অক্টোবর ২০২৩, দুপুর ৪:৪৩ সময় , আপডেট সময় : ৩০ অক্টোবর ২০২৩, দুপুর ৪:৪৪ সময়
বিশ্বকাপের চলতি আসরের শুরু থেকেই ফর্মের তুঙ্গে শ্রীলংকান তরুণ ওপেনার পাথুম নিশাঙ্কা। আসরের প্রথম ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শূন্য রানে ফেরেন তিনি।

এরপর টানা চার ম্যাচে পাকিস্তানের বিপক্ষে ৫১, অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ৬১, নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ৫৪ আর ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলেন ৭৭ রানের অনবদ্য ইনিংস।

টানা চার ম্যাচে ফিফটির পর আজ সোমবার ভারতের পুনের মহারাষ্ট্র ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আফগানিস্তানের বিপক্ষেও ফিফটির পথেই ছিলেন পাথুম নিশাঙ্কা।

এদিন ওপেনার দিমুথ করুনারত্নের সঙ্গে গড়েন ওপেনিংয়ে গড়েন ২২ রানের জুটি। এরপর দ্বিতীয় উইকেটে অধিনায়ক কুমাল মেন্ডিসের সঙ্গে গড়েন ৭৭ বলে ৬২ রানের জুটি। 

৬০ বলে পাঁচ বাউন্ডারিতে ৪৬ রান করে ফিফটির পথেই ছিলেন। কিন্তু ১৯তম ওভারের প্রথম বলে আজমতউল্লাহ ওমরজাইয়ের শিকারে পরিণত হন পাথুম নিশাঙ্কা। তার বিদায়ে ৮৪ রানে দ্বিতীয় উইকেট হারায় শ্রীলংকা।

এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ২৭ ওভারের খেলা শেষে শ্রীলংকার সংগ্রহ ২ উইকেটে ১৩৮ রান। ৩৮ ও ৩০ রানে ব্যাট করছেন কুশাল মেন্ডিস ও সাদিরা সামারাবিক্রমা।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯