দেশের ক্রিকেটে ঘরোয়া ব্যস্ততার মাঝেই প্রশাসনিক পরিবর্তন এনেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। বিসিবির গেম ডেভেলপমেন্ট বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে

বিসিবিতে নতুন দায়িত্ব পেলেন আসিফ আকবর

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:৪০ সময় , আপডেট সময় : ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:৪০ সময়

দেশের ক্রিকেটে ঘরোয়া ব্যস্ততার মাঝেই প্রশাসনিক পরিবর্তন এনেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। বিসিবির গেম ডেভেলপমেন্ট বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন পরিচালক আসিফ আকবর। সম্প্রতি বিসিবির এক অনলাইন বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এর আগে এই বিভাগের দায়িত্বে থাকা ইশতিয়াক সাদেক পরিচালকের পদ থেকে সরে দাঁড়ানোর পর নতুন করে এই দায়িত্ব দেওয়া হয়।


বোর্ড সূত্রে জানা গেছে, গত ২২ ফেব্রুয়ারির সভাতেই আসিফকে আনুষ্ঠানিকভাবে এই পদে নিয়োগ দেওয়া হয়। ইশতিয়াক সাদেক সময়ের অভাবের কথা উল্লেখ করে দায়িত্ব পালন করতে না পারার কারণ দেখিয়ে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নেন। যদিও তার পদত্যাগপত্র এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে গ্রহণ করা হয়নি।


এদিকে, পরিচালক নির্বাচিত হওয়ার পর থেকেই বয়সভিত্তিক ক্রিকেটের দায়িত্বে ছিলেন আসিফ আকবর। এবার তার দায়িত্বের পরিধি আরও বাড়ল গেম ডেভেলপমেন্ট বিভাগ যুক্ত হওয়ায়।


সব মিলিয়ে, বিসিবির এই পরিবর্তন ঘরোয়া ক্রিকেটের উন্নয়ন কার্যক্রমে নতুন গতি আনবে বলে মনে করা হচ্ছে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯