অন্তর্বর্তী সরকারের আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা আসিফ নজরুল জানিয়েছেন, আগামী মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় নবনির্বাচিত

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় এমপিদের শপথ, বিকেলে নতুন মন্ত্রিসভা

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:২৮ সময় , আপডেট সময় : ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ৩:২৮ সময়

অন্তর্বর্তী সরকারের আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা আসিফ নজরুল জানিয়েছেন, আগামী মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। খুব সম্ভবত এই শপথ পাঠ করাবেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার। একটি বেসরকারি টেলিভিশনের ফেসবুক পেজে প্রকাশিত ভিডিওতে তিনি বলেন, শপথ শেষে সকাল সাড়ে ১১টা থেকে ১২টার মধ্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল তাদের সংসদীয় দলের নেতা নির্বাচন করবে। এরপর বিকেলে নতুন মন্ত্রিসভার শপথ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে, যেখানে শপথ বাক্য পাঠ করাবেন মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন।


উল্লেখ্য, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংখ্যাগরিষ্ঠতা অর্জন করে সরকার গঠন করতে যাচ্ছে বিএনপি। প্রায় দুই দশক পর ক্ষমতায় ফেরায় দলটির ভার পড়েছে দলীয় চেয়ারম্যান তারেক রহমান-এর কাঁধে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯